Перейти к содержанию

Таракан против Туссана


Рекомендуемые сообщения

За Беларусом ходить не пришлось, сам подъехал, оказывается ехал вытаскивать Крузера и Лексуса, считай повезло.


Приходилось и в снегу и в грязи копаться. Конечно был бы выше ... но предела желаний нет.


Сейчас вожу австрийские цепи, даже приучился одевать до того как.


Случай был когда продавил лед в глубокой луже всеми колесами. Казалось что и тянуть не возможно. Выручила запаска, верней ее расположение. Под нее влез небольшой подкатной домкрат. Поднял задние колеса, подложил что собрал в лесочке. Поднял поочередно передние, одел цепи и сам выскочил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил я историю, как-то раз встретился зимой на дороге с тушканом. Была в снегу прорезана только одна колея, чтоб разъехаться, нужно было кому-то сдать назад. Я не грубиян и уступить дорогу не стисняюсь. Короче стою я осматриваюсь, как лучше сдать назад через сугроб, НО тут водитель тушкана начинает мне орать: "давай сваливай у меня же ЖЫП!" Чем вызвал у меня истерический смех, после чего тушканчик, обидевшись, попятился по колее...

Самые теплые воспоминания о ниве и ее проходимости, но ее тоже надо было аккуратно тянуть особенно за зад , был свидетелем когда сидящую на брюхе ниву головастиком с рывка дернули и пол жопы вынесли, всетаки рама рулит.Месяц назад довелось вытаскивать на озере сидящую на мосту четверку, так я хоть и сам стоял в рыхлом песке, но даже не почуял рывка когда вытаскивал ее, масса и рама- это серьезно.

Это да, на тэррике я машины дергаю- только тросы трещат. А этим летом сосед на паркетнике марки Geely дернул легковушку. Кузов деформировало так, что с одной стороны двери перестали закрываться. Так еще прикол, приехал к диллеру- а ему в ответ не гарантийный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни как можно сравнивать не сравниваемое .В террике мост,дорожный просвет побольше.Этим летом я на своем с лодкой в прицепе по дороге ,разбитой лесовозами,колеи по полметра пробивал дорогу.Пузу досталось,но ни разу не

остановился.Километров 7 такой дороги.Какой тушкан парни?

Очень хвалю раздатку ЕСТ.Достойна

похвалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...