Перейти к содержанию

Помогите, не заводится 2,9


Rimlyanin

Рекомендуемые сообщения

а фотка есть вашего авто? если он баклажанного цвета, то, думаю, диагноз знакомый. Куплен в городе или откуда-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фотка есть вашего авто? если он баклажанного цвета, то, думаю, диагноз знакомый. Куплен в городе или откуда-то?

Да какая в принципе разница знакомый авто или нет . Человек судя по всему и так уже попал не хило на баблосы , причём наверняка и развод на деньги при этом однозначно присутствовал . Вы уж помогите даме-землячке , а то судя по всему у неё уже совсем руки опустились , найти или путных спецов , или хотя бы сервис нормальный и проверенный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый fantjk, я уже поменял на своём моторе практически всю топливную и турбину тоже, но дымность чёрная следует за машиной, как Bathman какой-то. Обращался к своим моторным кентам, рассказывал историю и проделанные мной манипуляции. Так даже они, авторитетные люди, тренеры по моторам в серьёзной фирме посоветовали мне съездить в Томск, мол там есть люди, решающие любые моторные проблемы, ты ведь уже всё заменил, что за дымность отвечает.

А, ты, говоришь, Новосибирск - столица Сибири! Деревня большая!

Удачи всем и не хворать, ваш diadon.

:az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...