Перейти к содержанию

А теперь еще и индийский терракан!


Gotlib

Рекомендуемые сообщения

http://auto.oneindia.in/news/2011/08/22-mahindra-launches-cheaper-scorpio.html

Вот, двигают на рынок.

Скоро у нас?:bn: Китайцы сделали, индусы тоже.

Кто следующий?

Только смущает что-то вот это:

The new Scorpio is powered by a 75bhp m2DiCR engine.The EX can sprint to 60kmph within just 11.2 seconds

эээ....оно совсем не едет?:ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо у нас производство открывать. На базе БелАЗа или МоАЗа. Ну будет пепелац, скажу я вам. :bn::ap::D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, что-то индусы не доработали...

хотя есть у них прикольные экземпляры, ТАТА Моторс, пару штук даже видел на дороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну индусы :ap:, так машину изуродовали :bn:

китаец тогда просто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вот тоже смотрю, что Тэрриком там и не пахнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если с боку посмотреть то очертания похожи, ну а так ужас :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остался салон! От дверей до крыши выглядит как terracan

04-mahindra-scorpio-300.jpg

морда так ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой это нафиг тэрракан? На галлопера даже не сильно похож! Ему УАЗик только в родню сгодится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет форумчанам!

Ну, вы привязались к индийскому джипу, у нас и такого своего нет! А сравнивать его с Терриком совершенно некорректно - машина совершенно другая и по габаритам и по качеству деталей и по дизайну - Махиндра эта чисто оригинальная индийская разработка, вы скоро Терракана будете видеть во всех "квадратных" джипах.

Такой автомобиль "живёт" недалеко от места моей работы и часто приходится его видеть, так сказать живьём (извиняюсь за каламбур). Внешне, конечно, не Cayene,но и не ARO. Кстати, горьковский автозавод вёл переговоры с Махиндрой на тему промсборки таких козликов в Нижнем. А вы говорите индийцы...

Никому не хворать, diadon.

:bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет форумчанам!

Ну, вы привязались к индийскому джипу, у нас и такого своего нет! А сравнивать его с Терриком совершенно некорректно - машина совершенно другая и по габаритам и по качеству деталей и по дизайну - Махиндра эта чисто оригинальная индийская разработка, вы скоро Терракана будете видеть во всех "квадратных" джипах.

Такой автомобиль "живёт" недалеко от места моей работы и часто приходится его видеть, так сказать живьём (извиняюсь за каламбур). Внешне, конечно, не Cayene,но и не ARO. Кстати, горьковский автозавод вёл переговоры с Махиндрой на тему промсборки таких козликов в Нижнем. А вы говорите индийцы...

Никому не хворать, diadon.

:bn:

Вот это точно! Диадон я все эти мысли в голове вертел, никак в слова сформировать не мог. Можно много внешне похожих друг на друга автомобилей найти, не копий, а именно похожих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...