Перейти к содержанию

индикация


tol

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем вечер! У меня такой вопрос к сообществу. В свяси с тем ,что в настоящее время днем должны ездить с включенным ближним светом фар ,не всегда его включаешь в нужное положение,и ближний не горит,только габариты,так как на приборной панели нет индикации-ближнего света и габаритов. Может кто нибудь подскажет,что можно придумать по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер! У меня такой вопрос к сообществу. В свяси с тем ,что в настоящее время днем должны ездить с включенным ближним светом фар ,не всегда его включаешь в нужное положение,и ближний не горит,только габариты,так как на приборной панели нет индикации-ближнего света и габаритов. Может кто нибудь подскажет,что можно придумать по этому поводу?

на всякий случай на центральной панели,што возле радио, с право корректор фар а с лева яркость освещения панели покрути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всякий случай на центральной панели,што возле радио, с право корректор фар а с лева яркость освещения панели покрути

Освещенность панели не говорит ,что включен ближний. Да и днем и яркость панели не заметна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер! У меня такой вопрос к сообществу. В свяси с тем ,что в настоящее время днем должны ездить с включенным ближним светом фар ,не всегда его включаешь в нужное положение,и ближний не горит,только габариты,так как на приборной панели нет индикации-ближнего света и габаритов. Может кто нибудь подскажет,что можно придумать по этому поводу?

Если очень хочется иметь индикацию включения ближнего, протяни проводок непосредственно с фары ( это первая мысль, так сказать на вскидку. Возможно, взяться можно и ближе, с реле включения, скажем ) и протяни к щитку. Наверняка есть не задействованные индикаторы. Вычислить контакт в разъёме не составит труда. Главное, запомнить, что горящий индикатор указывает именно на ближний свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если очень хочется иметь индикацию включения ближнего, протяни проводок непосредственно с фары ( это первая мысль, так сказать на вскидку. Возможно, взяться можно и ближе, с реле включения, скажем ) и протяни к щитку. Наверняка есть не задействованные индикаторы. Вычислить контакт в разъёме не составит труда. Главное, запомнить, что горящий индикатор указывает именно на ближний свет.

Уже что-то. Может еще есть мысли у кого-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер! У меня такой вопрос к сообществу. В свяси с тем ,что в настоящее время днем должны ездить с включенным ближним светом фар ,не всегда его включаешь в нужное положение,и ближний не горит,только габариты,так как на приборной панели нет индикации-ближнего света и габаритов. Может кто нибудь подскажет,что можно придумать по этому поводу?

Глубока извиняюсь! лохнулся чето в скольз прочел вопрос и поторописка да действительно нужно ботанировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а штоб не заморачиваться с такими вопросами, можно поставить ходовые огни. Благо они сейчас от 400рубелей стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь есть же на панеле индикация противотуманок на них и езди!зачем придумывать ещё что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер! У меня такой вопрос к сообществу. В свяси с тем ,что в настоящее время днем должны ездить с включенным ближним светом фар ,не всегда его включаешь в нужное положение,и ближний не горит,только габариты,так как на приборной панели нет индикации-ближнего света и габаритов. Может кто нибудь подскажет,что можно придумать по этому поводу?

Если честно, не представляю как можно его включить не в то положение... Не в слепую ж включаешь.

А лучше, чтоб ни себе, ни другим голову не ломать- включи противотуманки как я и всё. Даже при включении габаритов противотуманки будут включены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...