Перейти к содержанию

tol

Пользователи
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о tol

  • День рождения 28.09.1963

Автомобиль

  • Автомобиль
    terracan 2.5 мех.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    арх-ск

Достижения tol

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Молодец!Терпение и труд.
  2. Может это не реснички, кажется налито оранжевая жидкость. Раньше в фары заливали что-то ,не помню что,врать не буду, для долговечности отражающего элемента.
  3. В прошлую зиму у меня была похожая ситуация.Что бы определится в чем дело я поставил временно напрямую,минуя топливный фильтр,прозрачные шланги с фильтром, тоже прозрачным для дизелей,похожим как на бензиновых ставят.Сразу узнал после этого ,что топливо поступает из бака в тнвд.Машина завелась.Дело было в помпе (подкачки топлива, до этого менял топливный фильтр,не помогло..Попробуй ,может поможет.
  4. Дальнейшего процветания! Полезный клуб. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  5. Поворотник крепится с верху на саморез к блоку фары,а внизу на клипсу .Аккуратно поддень отверткой на себя,он выйдет
  6. На своем теракане я радиатор отдавал спецам- аргонщикам,они при мне разделили трубку попалам,а концы заварили. Пол часа работы.Так что отдай специалистам,меньше хлопот,а главное надехно.
  7. Уже что-то. Может еще есть мысли у кого-нибудь?
  8. Освещенность панели не говорит ,что включен ближний. Да и днем и яркость панели не заметна.
  9. tol

    индикация

    Добрый всем вечер! У меня такой вопрос к сообществу. В свяси с тем ,что в настоящее время днем должны ездить с включенным ближним светом фар ,не всегда его включаешь в нужное положение,и ближний не горит,только габариты,так как на приборной панели нет индикации-ближнего света и габаритов. Может кто нибудь подскажет,что можно придумать по этому поводу?
  10. Чему может мешать кожух вентилятора? Еще забыл дописать про вакуумный шланг,но при его съеме не возникнет проблем.
  11. Совершенно недавно снимал гену.1-снять клемму с генератора 2-открутить масленый фильтр(он будет мешать вытащить гену).3-откручиваем болты натяжения ремня гены,снизу защиту(если присутствует) и там болт крепления гены.4-затем токоподходящие провода.5-масленый шланг(аккуратно не потеряв медные шайбы) и шланг обратки масла.Кажется все.Для удобства можно снять и воздушный фильтр.
  12. Если машина выпущена для внутреннего рынка в Корее,то наши официальные дилеры не могут с точностью указывать сколько там л.с. Мне ответили так: Мощность 100л.с.,но так как автомобиль для внутреннего рынка,то возможны конструктивные изменения ,а также увелечения л.с.НЕ вашим,не нашим,хитро.Да и официальный ответ дают(справку) только по запросу официальных органов-гаи,таможня,суд и т.д.
×
×
  • Создать...