Перейти к содержанию

разбираю Terracan 2.9 m/t


Рекомендуемые сообщения

Ограмаднейшее, СПАСИБО всем, но тема то не про сцепление моего Тэрика, там и другие вкусные штуки есть. Но хде автор то пропал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы-Белорусы! Вы его если споймаете, спросите про коробку ( там, кажется, написано МКПП ). А то, нашему клубню Паше-Маверик23 нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, дядя Саша, хорошее замечание - "если поймаете", здаеца мне хлопцы што гэта яще адзiн лятучы галандзец, тему создал и пропал, хотя б появился поинтересоваться чего и как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять без перевода Морыч без матюков не может - ну не учили мы в школе Ваш язык

Судя по всему - пилит он его без устали - нука такой красавец в разборке негогда ему

Или кинул тему и опять за другой умчался - судя по всему - пергонщик - перекуп

А террик ему за дорма достался, хотя за бугром даром не отдают - видать проблемка, скорее с топливной, про таможню нет вопроса - с рулём в бардачке себе НЕ везут

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флудим, флудим, а меня интересуют и другие вещи,, думаю, что и еще кого то, акромя сцепления. Автор, хорош в партизана играть, если будеш поставлять в РБ праворульных, то от клиентов не отобьёшся. Толька фары нахрен никому не нужны будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только фары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять без перевода Морыч без матюков не может

Да я ж не со зла, я для разнообразия)))

Алексеич, перевожу: Кажется мне парни, что это еще один летучий голландец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл - ему ж не " впарить" машину надо а продать кусками, повторюсь - правый то руль, тут дело не в растаможке - себе такоё не берут и для перепродажи тоже - в здравом уме сейчас себе ни кто машину не купит такую

Ну может кто то из "друзей". типа иваанныыча вбросил, если ты это имел ввиду - тогда да - может и летучиий голландец.

Но мне кажется появиться если с самим ни чего не случилось

А так странно , правда - даже лички нет, может осторожничает, хотя если правда продаёт - тут никуда не денешся - придётся контакты давать

В общем хз полное

Может гарри прокоментирует - по IP минск ли это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел я его) подножек уже нет(...

+375 29 613 04 44 с 9.00 до 21.00

+375 29 563 35 11 с 9.00 до 21.00

его телефоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...