Перейти к содержанию

Заглох на ходу!


Рекомендуемые сообщения

Если бы клапана загнуло, то хотя бы один из загнутых был утоплен! А они все как один в одну линию ровно! Когда на них давишь то они ходят легко! говорят что с 2003 года на 2.9 J3 двигателях клапана не загибает!

Рокеры просто лопнули пополам, стружки нет! Это так капельки солярки с пылью и маслом отдают! Позже выложу ещё фото. Всем спасибо!

Кстати меня уже убеждали что форсунки нужно снимать! А оказалось что не надо, крышка и так снимается!

Изменено пользователем zalexstudios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы клапана загнуло, то хотя бы один из загнутых был утоплен! А они все как один в одну линию ровно! Когда на них давишь то они ходят легко! говорят что с 2003 года на 2.9 J3 двигателях клапана не загибает!

Рокеры просто лопнули пополам, стружки нет! Это так капельки солярки с пылью и маслом отдают! Позже выложу ещё фото. Всем спасибо!

Кстати меня уже убеждали что форсунки нужно снимать! А оказалось что не надо, крышка и так снимается!

Пойми правильно. Если окажется, что все клапана целы, я буду только рад за тебя! Дело в том, что перекос тарелки, даже на несколько десятых миллиметра, уже скажется на работе двигателя. А заметить это визуально, да ещё со стороны пружин, не реально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш - ну чё - там всё в линию, и пусть мы ни чё не понимаем ну целы клапаны

Да мы только рады будем за тебя

К стати - опель так делал на 1,6 дизеле своём старом - дизельные рокеры с тонкой шейкой - чтоб рокер спасал клапан они трещат

Может повезёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет форумчане!

Саша, ты прав, хотя, конечно хотелось бы чтобы стебли и тарелки клапнов сохранили перепендикулярность.

Но, чудеса случаются редко и соударение клапнов с поршнями, приведшее к поломке далеко не пластилиновых деталей, в 95% приводит к изменению геометрии клапанов, не позволящей мотору работать нормально. Пока идёт такой полуглобальный ремонт, проще снять головку и проверить конфигурацию клапанных тарелок, чем собрав головку с новыми деталями , разочароваться при бесполезных попытках запуска, или неустойчивой работе мотора. Проверено..., будет очень обидно, матерясь вновь делать ту же работу.

Но, как говорится; "Хозяин - барин!"

Всё равно, удачи и не хворать.

diadon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zalexstudios Смотри - трое говорят - прямо - шесть км, вокруг - четыре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы клапана загнуло, то хотя бы один из загнутых был утоплен! А они все как один в одну линию ровно! Когда на них давишь то они ходят легко! говорят что с 2003 года на 2.9 J3 двигателях клапана не загибает!

Рокеры просто лопнули пополам, стружки нет! Это так капельки солярки с пылью и маслом отдают! Позже выложу ещё фото. Всем спасибо!

Кстати меня уже убеждали что форсунки нужно снимать! А оказалось что не надо, крышка и так снимается!

молодец в своей самоуверенности, фарсы еще будешь снимать поверь мне, не скажу почему. Они видимо закоксовались так, что с"емник не поможет. Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи - не хочешь на встечу приехать - Смоленск то - от лиозно в двух шагах - 120 км

Извиняюсь за офф топ, но здесь прочтёшь

Приятно было бы пообщаться с таким человеком, да и сашка если график даст приедет

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи - не хочешь на встечу приехать - Смоленск то - от лиозно в двух шагах - 120 км

Извиняюсь за офф топ, но здесь прочтёшь

Приятно было бы пообщаться с таким человеком, да и сашка если график даст приедет

Когда планируется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте приехали, встреча не планируется а БУДЕТ

Почитай тему в регионы - беларусь - новый год

28-29 января на базе, посмотри главную страницу - там он висит первой, с жёнами многие будут

Алкогль нон стоп - в разумных пределах никто не озабочен

Просто общение и какое

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...