mars75-03-75

масленый радиатор

Рекомендуемые сообщения

всем привет.вопрос такой поджал снизу радиатор масленый он у меня начел сочица я его снял и трубки соединил на прямую чем грозит?можноли чтонибудь зделать с радиатором?например заварить :bn:

Поделиться сообщением

Заварить бесполезно ,даже время не теряй.Зиму конечно можно отьездить на крайний случай.Я лично сам купил на разборке небольшой радиатор от паджеро и пристроил на кронштейнах поверх основной.На форуме насчет этого много написано,ставят с волги, еще дешевле.Побежал с двигателя или с АКПП?

Поделиться сообщением

Заварить бесполезно ,даже время не теряй.Зиму конечно можно отьездить на крайний случай.Я лично сам купил на разборке небольшой радиатор от паджеро и пристроил на кронштейнах поверх основной.На форуме насчет этого много написано,ставят с волги, еще дешевле.Побежал с двигателя или с АКПП?

с АКПП и с двигуна капает

с акпп и двигуна

Поделиться сообщением

Течь маслянного радиатора легко и дешево лечится заменой его на два волговских. Сам езжу так уже 2,5 года.

Читай форум:

http://terracanovod....адиатор__st__40

http://terracanovod....h__1#entry26995

спосиба за совет мужики.

Поделиться сообщением

mars75-03-75

Ты не спеши с выводами по замене. Внимательно посмотри соединение трубок и шлангов - особенно около гены! Там часто перетираются сами металлические трубки, а течь опускается в низ масляного радиатора или видны подтёки Т/Ж акпп (или двиг) на балке.. Наперёд - ставь мелкую сетку на накладку переднего бампера с внутренней стороны или с наружней (я об этом писал)! Камни не будут пробивать соты.

Изменено пользователем Рыболов

Поделиться сообщением

mars75-03-75

Ты не спеши с выводами по замене. Внимательно посмотри соединение трубок и шлангов - особенно около гены! Там часто перетираются сами металлические трубки, а течь опускается в низ масляного радиатора или видны подтёки Т/Ж акпп (или двиг) на балке.. Наперёд - ставь мелкую сетку на накладку переднего бампера с внутренней стороны или с наружней (я об этом писал)! Камни не будут пробивать соты.

спосиба дружище за совет.но это точно радиатор течёт.

Поделиться сообщением

всем привет.вопрос такой поджал снизу радиатор масленый он у меня начел сочица я его снял и трубки соединил на прямую чем грозит?можноли чтонибудь зделать с радиатором?например заварить :bn:

Заварить можмно и все будет нормально работать. Но в первую очередь нужно искать источник, от чего он потек.

У меня она была в термостате под масл.фильтром,поменял и все ОК

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти