Перейти к содержанию

Первая встреча терракановодов Беларуси 2012


Рекомендуемые сообщения

Боксов пустых там нет, в них лодки, катер. Прихвачу тоже удлиннитель и фен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ф-ф-у-у-у-х! Блины готовы.

Морычу: Дима, менять придётся топливный фильтр! Правда, только после того, как с солярой в баке разберёшься. Я имею в виду, антигель, бензин, керосин и всякую подобную примочку. Главное, чтобы не мёрзла и парафин не выпадал. Он, зараза такая, если уж выпал, то его, кроме как механически, не удалишь! Вот тебе и ЧЕК! Давления в рампе не хватает из за забитого фильтра. Так что, только замена!

Смешно. Только вчера Паша-Маверик звонил. Точь в точь такая же беда! Правда, он честно сказал, что, при -26 попытался поехать на ЛЕТНЕЙ соляре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну паша юморист

У меня не завёлся на лете при -20, -15 - полёт нормальный

Саш а скока сантиметров получилось?

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну паша юморист

У меня не завёлся на лете при -20, -15 - полёт нормальный

Саш а скока сантиметров получилось?

Точно не скажу. Чтобы точно померить, надо на стол выкладывать, а они на тарелке. Ну, так, около 30ти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 1,5 см на нос! Обьедимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде нас 17, аль более? По Фантику и Вовану я так и не понял. Скока мне заказывать надо постельного, тарелок и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде нас 17, аль более? По Фантику и Вовану я так и не понял. Скока мне заказывать надо постельного, тарелок и т.д.

заказывай на 20 персон, если что не понадобится так полежит в старонке, ну а одеяла лишними не будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю ночевать по факту будут 17 человек - вован если и приедет то на день так думаю с супругой, у раши минус один

из 20 остаётся как понимаю 14 :russciy: , 3 :aa: 9 машин 2 фена 1 бензопила

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде, Серёжка, шурин мой, тоже собирается поехать. С Фантиком непонятки до сих пор. Разговаривал с ним утром. Определённости нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в субботу ( рабочий день ) не занесет кого нибудь из руководства, оформлю всех как льготников, тогда будут копейки и без разницы 17 или 20, если залечу будет подороже, но тоже не смертельно. Но вроде, когда на базе отдыхают никто туда не суётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взять банку гуаши и на всех автомобилях написать "электросети"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде, Серёжка, шурин мой, тоже собирается поехать. С Фантиком непонятки до сих пор. Разговаривал с ним утром. Определённости нет.

Дык я типа фантика убрал а шурина добавил -2 +1 = -1

По тому если до сих пор не понятки - наврядли - завтра рано утром уже во внуково

Нее - - " Не подходи, убьёт " или " Не влезай - убьёт "

А на воротах - " перучёт - ушла на базу ". А на подьезде к базе - " Дорогга закрыта связи бездорожыя " :D

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я типа фантика убрал а шурина добавил -2 +1 = -1

По тому если до сих пор не понятки - наврядли - завтра рано утром уже во внуково

Нее - - " Не подходи, убьёт " или " Не влезай - убьёт "

А на воротах - " перучёт - ушла на базу ". А на подьезде к базе - " Дорогга закрыта связи бездорожыя " :D

Карантин!!!

Я думаю ночевать по факту будут 17 человек - вован если и приедет то на день так думаю с супругой, у раши минус один

из 20 остаётся как понимаю 14 :russciy: , 3 :aa: 9 машин 2 фена 1 бензопила

2 зарядных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я типа фантика убрал а шурина добавил -2 +1 = -1

По тому если до сих пор не понятки - наврядли - завтра рано утром уже во внуково

Нее - - " Не подходи, убьёт " или " Не влезай - убьёт "

А на воротах - " перучёт - ушла на базу ". А на подьезде к базе - " Дорогга закрыта связи бездорожыя " :D

Кого тут зовут Надежда? Вы умрёте последней! Это я к тому, что Фантик может сегодня вечером, после работы отзвониться и сказать, что всё уладил. Давайте подождём до утра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сення тоже чек появился после 2000 оборотов, короче хрень а не соляра. Искал арктику, не работают колонки на заправках как на зло. Буду киросину разбавлять наверно. Фен по любому в машине ляжит, отогреемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вчера на холостых оборотах чек моргнул и погас чтойто было незнаю. Мы вот вчера в магазин заскочили, так могу с полной уверенностью утвердить, :az: :az: что не замёрзнем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтобы фен не замерз!!! :D

только что прогревал автомобиль, работает нормально

Изменено пользователем Morych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и получилась заглох и хрен завелся ни чего не помогло. Топливный фильтра в бондаже теплый . Старпером мослал нифига. Пришлось подпихнуть машинку, запустилась и на малых оборотах сьехал на базу. Видимо на трассе (бак -фильтр) подмерзла. Прогрел, потрогал шланг подачи, тепленькая идет солярка. Уже планирую что буду греть, а фен хрень такая что не примерзнит 500 градусов по цельсию как ни как.

у меня вчера на холостых оборотах чек моргнул и погас чтойто было незнаю. Мы вот вчера в магазин заскочили, так могу с полной уверенностью утвердить, :az: :az: что не замёрзнем

А вот с :az: :az: уж точно не замерзнем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1фен,бензопила,зарядное,коптильня. На этой неделе заменил фльтра, масла так сегодня завелась с пол оборота, пол бака летней соляры, правда с атигелем, Продукты закуплены. :smile:

возможно у меня -1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас -2 :bh: Фантик не едет. :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и писал -2, +1 = 3 - раша, +- вован 2, +-1 ягуар = минимум 16, максимум 19

Думаю ночевать максимум 17

сумку сложил

Удочки не забыли???!!!

А то есть то что акромя шурпы бум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ещё -1. Шурин тоже не может поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это че все морозов испугались???

Да нет. Что до моих, то оба работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня товарищ не успеет вернуться из командировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...