Перейти к содержанию

Автомобильный диагностический сканер


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Решил обзавестись диагностическим сканером с целью оперативного отслеживания неисправностей террика(и не только). Может у кого то был опыт работы с каким либо сканером и кто что может посоветовать?

P.S. Возможно ли приобрести отдельный USB адаптер для подключения авто к ноутбуку и через программу считывать ошибки и параметры автомобиля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Решил обзавестись диагностическим сканером с целью оперативного отслеживания неисправностей террика(и не только). Может у кого то был опыт работы с каким либо сканером и кто что может посоветовать?

P.S. Возможно ли приобрести отдельный USB адаптер для подключения авто к ноутбуку и через программу считывать ошибки и параметры автомобиля?

Не знаю, как с ХЮНДАЕМ, но ВАГовский шнурок мы с сыном используем уже давно и очень успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как с ХЮНДАЕМ, но ВАГовский шнурок мы с сыном используем уже давно и очень успешно.

А какое ПО используете? Или там в комплекте со шнурком идет диск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня есть шнурок блютузовский и кпк, шнурок купил и скачал программы потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел самый просто и дешевый шнурок http://www.autoscaners.ru/catalogue/?catalogue_id=41, что то доверия не внушает, подойдет ли к террику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел самый просто и дешевый шнурок http://www.autoscane...catalogue_id=41, что то доверия не внушает, подойдет ли к террику?

Не подойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подойдет.

Гарри, подскажи пожалуйста, какой подойдет? слышал еще про ELM327. Можешь что нибудь про него сказать? Или посоветуй недорогой шнурок или сканер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри, подскажи пожалуйста, какой подойдет? слышал еще про ELM327. Можешь что нибудь про него сказать? Или посоветуй недорогой шнурок или сканер

Знаю только дорогие профессиональные. Ещё мультитрониксом можно поиграться.

О дешевых тоже хотел бы узнать, существуют ли?

Не игрушки, а по типу профессиональных. Наверняка китайцы уже клепают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elm 327 1.4 заказал... после праздников приедет, посмотрим что это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бери он только в тэрике обороты показывает и температуру охлаждайки.... и еще пару мелочей.... читает он хорошо американцев а нашу поверхностно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.autoscaners.ru/catalogue/?catalogue_id=43 Еще один вариант, т.к. приходится иметь дело с разными авто, в т.ч. и русскими, но главное, будет ли он адекватно и в полной мере работать с терриком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чек сбросить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

елм топливную не видит...

А что видит топливную? Не считая конечно диллерских сканеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

приехал elm327, только что пришел после смотрения. Трансмиссию не видет. Показывает не так много всего. Но самое главное. показал ошибку p0431 (слишком низкая производительность катализатора при прогреве). Ошибку стер. Так что потраченых на него 500р мне не жаль. Возьму как нть на встречу посмотреть дизеля. Софт ScanMaster elm 2.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал elm327, только что пришел после смотрения. Трансмиссию не видет. Показывает не так много всего. Но самое главное. показал ошибку p0431 (слишком низкая производительность катализатора при прогреве). Ошибку стер. Так что потраченых на него 500р мне не жаль. Возьму как нть на встречу посмотреть дизеля. Софт ScanMaster elm 2.1

Я предполагаю что свои 500р от отработает, но ждать что-то серьезное от этого "прибора" не стоит, ибо за 500рублей можно купить только "игрушку"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

И всё же какие бюджетные варианты есть которые были бы в полной мере полезны ? шнурок у меня есть а вот где скачать прогу для него?.........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Добра, народ. Что скажете по поводу данного девайса Scan Tool Pro2019 ? Стоит брать или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...