Перейти к содержанию

Подбираем себе авто


Рекомендуемые сообщения

Алексеич!!! Покушай!!!

:ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее предложение не понял, по твоему VAG это только VW?

Не понял ты - в шкоде фольце в ауди - техника одна это имел ввиду - везде достойно

Да ипроработка салона качество отделки и т.д.

Ауди просто понтовитее - там тигуан отделан богаче и моторная линейка совсем не та - мне НЕ НАДО

К шкоде претензий никаких кроме дизайна и отсутствия гольфа в их исполнении - был бы, да ещё подешевле чем гульфик, тогда и про дизайн мона подумать было

Я вот тигу брал - ну не могу я в йети сидеть и смотреть на неё, а с моими запросами по комплектации - цена на 1 килоштуку зелени разница - 2,5% - в чём вопрос? Была бы больше - тыр 100 - подумал бы

ВО ВО

Кого?

Я купил жене Йети, т.к. выбор комплектаций оказался больше. Тигуан идет 1,4 только на механике, вообще идиотизм! А 2,0литра мне не подходил, т.к. жене это много. Да и от АКПП, которые на Тигуаны 2х литровые ставят я не в восторге, на Yeti ставят роботы DSG, а это намного прогрессивнее туповатого автомата.

Так что каждый со своей колокольни глядит, вкус у всех разный, может конечно у Шкоды дизайн на любителя, но и Фольцевский ни чем не лучше. Ауди, да, но это другая ценовая планка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил поменять авто рабочее,была восьмерка но лонжероны просятся под замену,а денег в нее вкладывать не хочу.Ищу ей замену,российский автопром поддерживать не хочу.Бюджет 150 тыр. Рассматриваю варианты гольф 3 ,ауди 80, опель вектра а .Раньше у меня была вектра,очень нравилась,вот не знаю чего выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь у меня коробкой и т.д.как раз всё с точностью до на оборот

По дизайну - морда тиги попа йети

Решил поменять авто рабочее,была восьмерка но лонжероны просятся под замену,а денег в нее вкладывать не хочу.Ищу ей замену,российский автопром поддерживать не хочу.Бюджет 150 тыр. Рассматриваю варианты гольф 3 ,ауди 80, опель вектра а .Раньше у меня была вектра,очень нравилась,вот не знаю чего выбирать.

Вектра хороша пока ездит ( не долго ), плюс гниёт мама не горюй - задние арки и т.д.

Ауди сразу будет в худшем состоянии чем гольф - она изначально дороже

По этому я б гольфа поискал

Жаль что шкод тех лет приличных нет, а так ещё лучше состояние было бза указанную сумму

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил поменять авто рабочее,была восьмерка но лонжероны просятся под замену,а денег в нее вкладывать не хочу.Ищу ей замену,российский автопром поддерживать не хочу.Бюджет 150 тыр. Рассматриваю варианты гольф 3 ,ауди 80, опель вектра а .Раньше у меня была вектра,очень нравилась,вот не знаю чего выбирать.

Есть на примете в очень хорошем состоянии Шкода Фелиция, машинка ухоженная, не гнилая, всё работает, человек хочет как-раз 150т.р.

Думаю как вариант очень приличный замены жигулям. Я эту машину знаю очень хорошо поэтому и утверждаю, что всё с ней в поряде.
/>http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15789418-af72.html

f94c6a46.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, не гнилая, как например опель, простая и не дорогая в обслуживании.

меня была вектра,очень нравилась

Время идет, машина с каждым годом становится старее и лучше явно не становится (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка хорошая да и в обслуге не дорогая

В питере проблем не будет

Гольф будет просто труп за эти деньги

Я б ей богу подумал - для работы в самый раз наверно

По эксплуатации не знаю - машин этих в ростове можно сказать нет

Запцацок в питере полно должно быть

Ну да, не гнилая, как например опель, простая и не дорогая в обслуживании.

Время идет, машина с каждым годом становится старее и лучше явно не становится (((

Совершенно верно!. чем моложе авто за имеющиеся деньги тем лучше, НО и марка имеет значение

Фабия первая к стати то же ни чего будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка хорошая да и в обслуге не дорогая

В питере проблем не будет

Гольф будет просто труп за эти деньги

Я б ей богу подумал - для работы в самый раз наверно

По эксплуатации не знаю - машин этих в ростове можно сказать нет

Запцацок в питере полно должно быть

Фабия первая к стати то же ни чего будет

Фабия первая согласен, ничего, НО за 150тыс это труп, менее 250т.р. их живых нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем то да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К фелиции как-то душа не лежит.сам склоняюсь больше к гольфу.Они хоть гниют не так сильно а до ума довести дело времени.У меня 8 технически в отличном состоянии,но кузов гниет,а брал я ее конкретно ушатанную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ежели так то гульф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К фелиции как-то душа не лежит.сам склоняюсь больше к гольфу.Они хоть гниют не так сильно а до ума довести дело времени.У меня 8 технически в отличном состоянии,но кузов гниет,а брал я ее конкретно ушатанную.

Зря ты от неё отмахиваешься! Я катался. Был поражён ездовыми качествами! И тяга, и управляемость ( не смотря на отсутствие ГУРа ).

Теперь о сравнении VW и SKODA.

Не помню, рассказывал, или нет, меня друзья попросили посмотреть Б/У пассат В6. Не стану расписывать процесс, скажу, только, что в итоге купили Суперб. Года выпуска совпадают (2008 ), цена сопоставима ( ок. 800 руб. ) НО! Качество и убранство салона, как говорят в Одессе: "Две большие разницы!". В пассате серый, НИКАКОЙ! В Шкоде, на уровне лучших образцов Ауди!

По поводу кузовов. Немцы принесли на Шкоду, помимо всего прочего, свои технологии. По этому, современные шкоды, выпущенные после "брака" с VW, не гниют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто знаком с фокусом 2 ,что он выйдет по цене и как он в эксплуатации???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань так ни кто и не спорит - сам сказал - VAG принёс технику и технологии, а уж что выбрать по дизайну кузова и салона - каждому своё.

Я писал - мне не нравиться дизайн шкоды всё остальное - гуд, а в гольф классе её нет блин

Только поконфигурировал Q3 - в моей комплектухе -1550 - бред для меня, а фильдиперсы мне по барабану

Я вот поконфигурировал А4 оллроуд - кайф но очень дорого - за лям семьсот легко пустая

Юра - найди дилера любого и зайди в конфигуратор и поскладывай что и как тебе хотелось бы - увидишь цену - и начнёшь убирать или добавлять и сложишь себе машинку под бюджет

Будут вопросы по конфигу попробую помоч, да тут спецов без хватает у нас, да и сам разберёшься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто знаком с фокусом 2 ,что он выйдет по цене и как он в эксплуатации???

Работал я на таком. Ничего машинка, СРЕДНЕНЬКАЯ. По ресурсу, думаю, до сотки км. дотянет, не более. Сыпаться начинает подвеска, движки сюрпризы преподносят, в виде отказов разных датчиков. Причём, на четырёх машинах, из нашего гаража, примерно при одном пробеге, одинаковые болячки вылезали. Видимо, не случайно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В частных руках больше пройдёт

А вот двигатель надо правильно выбирать

Есл надумаешь соберу всякую статистику для тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В частных руках больше пройдёт

А вот двигатель надо правильно выбирать

Есл надумаешь соберу всякую статистику для тебя

как это двигатель выбирать ?

знакомый отдаёт свою мазду 2008 г на маханике 500р вот думаю повестись что ли, механика не вред для этой машины?

Изменено пользователем Юрий495
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это двигатель выбирать ?

знакомый отдаёт свою мазду 2008 г на маханике 500р вот думаю повестись что ли, механика не вред для этой машины?

Первый раз слышу, чтобы КПП, как-то вредила, или была полезной двигателю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с механикой движка может легко умереть с АКПП трудней убить ,а второе товарищ попал на опеле на замену сцепления жинка спалила замена вроде около 50руб вышла(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При не правильной эксплуатации, можно ухайдокать любой автомобиль!

Вопрос, что лучше, механика, или АКПП, бесконечен! Кому что нравится. Лично я, например, автомат себе не возьму НИКОГДА! В силу целого ряда причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как мазда по обслуживанию и живучести ходовки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как мазда по обслуживанию и живучести ходовки и т.д.

Мазда, да будет известно строится на платформе Форда!

Мазда-3 и Фокус, Мазда-6 и Мондео, мало того и Вольво тоже под Фордом, Кроссовер XC90 Это Форд Маверик,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение- это тойота королла.отличная машина за такие деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...