Перейти к содержанию

Бензиновый движок


Рекомендуемые сообщения

Народ! Я почти взял террика! Машина будет скину фото!

Кстати! Всех с 23 февраля!!!!!!!!!!!!

Сразу скажу что в "Москве" стоят "ведра с болтами"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

165000 пробег а по ПТС 86 л.с.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 3.5 взял в том году 550р. 2005 года кожа рожа все дела! тачка динамичная к большому расходу привык зато в нужный момент не парюсь дал в топку и все красиво!!! А при резком разгоне как движок V-образный приятно работае как ребенок даже радуюсь :bp::ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Тараканчик - 2-я машина, первая - бензиновая 4,0 Прадо. Но от Тараканчика 3,5 бензин механика я просто прусь! Тяга просто паровозная, крутить больше 2000 об нет нужды, расход: город (снег, подключенный передний мост, шипы)/загород - на 305 км 46.8 л бензина (15,3л/100 км). Правда, больше 100 км/ч на нё1м ехать не приходилось - дороги скользкие. От так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день.я только недавно вступил в ваш клуб.у меня тоже терик 3.5 бензин 2003 год.ракета ещё та.но на вкус и цвет приятелей нет.просто не хотелось дизель.а как говорится любишь кататься,люби и саночки возить.хочет кушать-пожалуйста.нужны запчасти-пожалуйста.любой каприз машины-пожалуйста.зато корабль на дороге,танк по бездорожью.и даже если нужно квартира на колёсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САМОЛЕТ! по сравнению с другими джипами расход более чем адекватный на трассе у меня 11-12 в режиме 120-140

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...