Перейти к содержанию

Весенняя встреча Теракановодов Беларуси 2012


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Очень тоже хотелось бы встретиться,но я понял так что все места забиты :bn: , да и с работой не понятно что.А можно если что нагрянуть внезапно 4го вечером?Мы с супругой пацаны не гордые, Если не будет мест,то можем потусоваться и в Таракашке. :bayan:

Если есть желание приезжай, у меня скорей всего -1, у жены проблемки с работой. Так что жену точно на кровать положем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Очень тоже хотелось бы встретиться,но я понял так что все места забиты :bn: , да и с работой не понятно что.А можно если что нагрянуть внезапно 4го вечером?Мы с супругой пацаны не гордые, Если не будет мест,то можем потусоваться и в Таракашке. :bayan:

Ну место всем найдется у меня например карвать в мафинке есть так что с местом разберемся, ну и проявляйся давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто точно знает дорогу может напишите номерок своего телефона на всякий непредвиденный а то я в тех местах впервой буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кроме Витебского наверно никто не знает этого места, хотя карта Республики рулит (Девино Оршанкого р-на Витебской волости) ну тел. кину в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто точно знает дорогу может напишите номерок своего телефона на всякий непредвиденный а то я в тех местах впервой буду

Дружный это ж рядом с Минском, думаю вместе поедем, состыкуемся ,нас выезжает 3-4 машины, а кит скоординирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружный это ж рядом с Минском, думаю вместе поедем, состыкуемся ,нас выезжает 3-4 машины, а кит скоординирует

Совершенно точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружный это ж рядом с Минском, думаю вместе поедем, состыкуемся ,нас выезжает 3-4 машины, а кит скоординирует

Паша выше писАл я 4-го своих на дачу закидываю в Березино а от туда рвану на Девино. Но перед встречей по любому состыковаться надо переговорить все вопросы :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня полазил по карте, маршрут себе определил. Ехаю до Березино выпускаю своих на волю, а дальше на Бобр на трассу М1 в сторону Орши до трассы Е95 (М8) или Р87( наверно лучше будет) на лево и на север ,до "Девино" рукой подать!

Опа це Саня так ты на экваторе живеш :bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромарио, не вздумай на Бобр, через Могилев на 20 км дальше, но здесь трасса, а там дорог нет, поверь мне.

Изменено пользователем mvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если через могилёв то мне через минск круг делать.Ближе будет напрямую выехать к смолевичам И ТАМ встретиться а дальше уже скопом .Но опять же надо созваниваться кто где а то получится как в анекдоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромарио, не вздумай на Бобр, через Могилев на 20 км дальше, но здесь трасса, а там дорог нет, поверь мне.

Ну если я в 17-00 выскочу с Минска 1.5 ч. на дорогу до Березино туда-сюда в 19-00 из Березино до Могилева сотка грубо 1.5ч. ориентировочно в 21-00 в Могилеве,от Могилева до Орши тоже сотка приблизно значиться к 24-00 часам буду как то так!

ну если через могилёв то мне через минск круг делать.Ближе будет напрямую выехать к смолевичам И ТАМ встретиться а дальше уже скопом .Но опять же надо созваниваться кто где а то получится как в анекдоте

Так конечно тебе не надо через Могилев, это у меня такой расклад, нужно обменяться с хлопцами номерами телефонов и все там и порешить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома от Минска до Могилёва 186 км это 2 часа 15 мин спокойной езды, от Могилёва до Орши 80 км это ещё час, математика такая, если в Березино не зависнешь, то при старте 17.00 в Орше будешь в 20.30, т.е в Девино 21.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желание приезжай, у меня скорей всего -1, у жены проблемки с работой. Так что жену точно на кровать положем

Про кровать ты это занятно отметил, пошло конечно, но сдержаться не смог ... :hihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора устроить перекличку, кто с кем в Девино, надо знать сколько нас человек вместе с новичками. mvi 1+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя просится но я не знаю что ей сказать

если что то у меня +2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя просится но я не знаю что ей сказать

если что то у меня +2

А не знаеш что сказать поедет с тобой или нет? что ли, так определяйся место если что найдем. Там тоже будет женский коллектив.

kit67 1+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витебский буду один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минчане напишите кто нибудь свой номер телефона в ящик usatiy2011@mail.ru А жену прихвачу , надо же кому то кормить рыбаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минчане напишите кто нибудь свой номер телефона в ящик usatiy2011@mail.ru А жену прихвачу , надо же кому то кормить рыбаков

А ящик просматриваеш в верхнем правом углу где регистрируешся вроде закидывал, ну тогда повторю.

Мишаня значит +2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Минск Ягуар 2+ Кит 1+ Профан 1+ Круг 2+ Усатый 2=8 Могилев 2. Витебский 1 Мозырь пока Сашка 1+друг с женой?

Если кого забыл поправте, пока 12+ вопрос по другу Мозырьского с женой. Мест 14. Если людей будет больше, можно попробовать дозаказать ещё один домик на семь мест. Хотя времени осталось мало.

Если Сашка на таракашке заскочит, койку ему найдём :write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Минск Ягуар 2+ Кит 1+ Профан 1+ Круг 2+ Усатый 2=8 Могилев 2. Витебский 1 Мозырь пока Сашка 1+друг с женой?

Если кого забыл поправте, пока 12+ вопрос по другу Мозырьского с женой. Мест 14. Если людей будет больше, можно попробовать дозаказать ещё один домик на семь мест. Хотя времени осталось мало.

Если Сашка на таракашке заскочит, койку ему найдём :write:

Спасибо за заботу, только, на меня особо не рассчитывайте! Даже, если и получится приехать, не факт, что на ночь останусь. Короче, видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за заботу, только, на меня особо не рассчитывайте! Даже, если и получится приехать, не факт, что на ночь останусь. Короче, видно будет.

Сашка ты приедь, а там факт или не факт по месту решим :az: :az: :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка, понимашь, как решится :az: :az: :az::buhauy::bayan::DLOL:bm::ded::hihi: если в кратце, то как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...