Перейти к содержанию

Весенняя встреча Теракановодов Беларуси 2012


Рекомендуемые сообщения

А кстати, в Беларуси 5 мая может быть рабочий день, из за переносов праздничных. У папыколи крышу рвёт реально. Мы похоже 21 апреля работать будем, полный рабочий день и забесплатно, т.е. с перечислением дневного заработка хрен его знает куда, или кому :grably::hoccey:. А 5 мая вполне может быть перенос за 30 апреля, так, что пишем заявы на отгул и договариваемся с руководством.

Изменено пользователем Витебский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ужо отгул подписал за ранее отработаное время, а как другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в счёт отпуска. Он у меня с 2009 не выгулен........ Во блин, а чо со шрифтом у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Олег, вот нас уже и двое, на самом деле если будет перенос, то может получиться серьёзная палка в колёсах. :russciy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока планы не меняются!!! Планирую ехать. Не знаю правда как у жены!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы клали на работу когда в торбе шашлыки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы клали на работу когда в торбе шашлыки

Наш человек. :crazy2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, фоты москвичей. Зима ещё блин. Докладываю по Витебской области. Снега лежат в лесах в северо-восточном направлении от Витебска. В южном и юго-восточном ничего такого нету. Уже в районе Бешеныхкович снега нет вообще. В районе Богушевска ( где база Девино находится ) снега тоже нет и солнышко светит. Сам не был, но звонил в тот район. У приятеля дача на берегу озера Девино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мае там красиво будет, угли для шашлыка не забываем, можно и дровишек для костра прихватить, а то, кто его знает, что там с дровами !!! :russciy:

Изменено пользователем mvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За дрова, так точно не знаю. Я их тудой не возил. Кстати, Гопода и дамы! В Девино прихватите ПАСПОРТА, Это не ДМ к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это правильно, Олег, подметил, молодца, паспорта или удостоверение личности быть должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это не гос-учреждения, и документы на право управления транспортным средством тоже пойдут, я так полагаю? Угля 2 меха возьму бо шашлыка много будет, людей скока до 15 человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гос учереждение именно. Бел ЖД. Берите паспорта, это не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё таки настраиваюсь на присутствие! :pioner2: И не смотря на подколки отдельных личностей :russciy: приеду с женой.Мне тоже тел. в личку кинте т.к. буду в пятницу вечером,мне ходу часов 5.И хотелось бы быстренько на месте сориентироваться. :fly:

да забыл dubs.66@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё таки настраиваюсь на присутствие! :pioner2: И не смотря на подколки отдельных личностей :russciy: приеду с женой.Мне тоже тел. в личку кинте т.к. буду в пятницу вечером,мне ходу часов 5.И хотелось бы быстренько на месте сориентироваться. :fly:

да забыл dubs.66@mail.ru

Раз настроился, приезжай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот из минских кто, может где нибудь на выходных съездить где нибудь грязь помесить?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот из минских кто, может где нибудь на выходных съездить где нибудь грязь помесить? :)

минские в принципе и не против, конкретнее место и время, посмотрим как у нас современем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут да... когда и где мы с удовольствием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот не знаю) я сам то из дзержинска) но это очень близко) Вот, грязь помесить хочется. а когда поехал делать это один, закончилось трактором)) а место и время, ну какие нибудь выходные:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходные эти большие......понедельник вторник я свободен .... Саня Ромка Пашка вы как(profan. kit67 jaguar) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно сел на терика, было бы интересно с коллегами познакомиться, поучиться полезному.

Вряд ли готов месить грязь, надо получше привыкнуть к машине.

Но постарался бы подключиться к компании, если заранее буду знать место/время встреч.

Изменено пользователем igorkblr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например понедельник, допустим 11 00, а вот куда предлогайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да)) Вот по поводу поучится было бы круто) т.к сам с октября только за рулем) И Таракан моя первая машина) и погода содействует грязи) хотел бы полностью узнать возможности моей машины:) А пока она меня только радует) Небольшую грязь проходит легко, только один раз не расчитал:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашка так в принципе где мы были очень даже ничего)))))

http://www.youtube.com/watch?v=UfYY_3DU9QU&feature=colike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...