Перейти к содержанию

Проводка форсунок 2.9


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, срочно ищу пучек проводов идущих на форсы, двигатель 2.9!!!!!!!!!!!! Или хотябы сами фишки которые пристегиваются к форсам. Откликнитесь у кого есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высоковольтные провода кат номер. 33810-4Х600. Цена где-то 1500 руб. на экзисте.

post-289-0-03903300-1330946134_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высоковольтные провода кат номер. 33810-4Х600. Цена где-то 1500 руб. на экзисте.

Вот спасибо, а то я все обшарил и найти не мог. Но если у кого б/у есть, пишите может заберу по сходной цене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо, а то я все обшарил и найти не мог. Но если у кого б/у есть, пишите может заберу по сходной цене.

Отдам бесплатно б/у но рабочая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММММдя, однако найти все равно нигде не могу (((, и на экзисте тоже............

Отдам бесплатно б/у но рабочая.

Фишки все целые, если да с огромным удовольствием приму в дар ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На экзисте зайди в тему двигатель, подтема топливный насос, там как раз и есть в наличии. Если есть у тебя знакомые в Смоленске, могу передать, пусть тебе перешлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, в смоленске у меня никого нет............, подумаю как быть......

На экзисте гляну еще раз.

Изменено пользователем alecsio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу прихватить из Смоленска в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу прихватить из Смоленска в Москву.

Вот, уже ближе))) А в москве я периодически бываю, осталось найти кому в москве отдать))) Ребята, москвичи откликнитесь!!!!!!!!!!! Кому не в тягость будет проводочек приютить у себя в багажнике на время? Оооочень буду вам признателен! Спасибо Саша что откликнулся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, Александр дак ведь вы москвич, чего я тогда тут пытаюсь велосипед изобрести. Будте так любезны получить сей девайс у Вована и немного его у себя придержать, до моего появления. Вован, если вы не против, пожалуйста проводочки Александру отдайте. Спасибо за участие, я не слишком навязчив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, Александр дак ведь вы москвич, чего я тогда тут пытаюсь велосипед изобрести. Будте так любезны получить сей девайс у Вована и немного его у себя придержать, до моего появления. Вован, если вы не против, пожалуйста проводочки Александру отдайте. Спасибо за участие, я не слишком навязчив?

Заберешь потом у Сашки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасио Вован! Ежели когда чем смогу помочь - буду рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберешь потом у Сашки.

Я так понимаю, встрече быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, а когда примерно проводочки у тебя окажутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, а когда примерно проводочки у тебя окажутся?

10 марта сего года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 марта сего года.

ОК, понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 марта сего года.

Всё верно! Только я буду в Москве, дома, 10го уже вечером. Так что, по поводу встречи, будем списываться. Я дам несколько вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, я видимо "зама" отправлю. Потом созвонимся и все подробно проговорим. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я так понимаю, встрече быть?

Александр, чего то мой товарищ ни как не может время выбрать,чтобы забрать проводочки. Наверна буду другого человека искать, но заберу в любом случае. Я у одного из клубней в Москве форсы покупаю, возможно договорюсь с ним чтобы он забрал. Изменено пользователем alecsio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, чего то мой товарищ ни как не может время выбрать,чтобы забрать проводочки. Наверна буду другого человека искать, но заберу в любом случае. Я у одного из клубней в Москве форсы покупаю, возможно договорюсь с ним чтобы он забрал.

Не вопрос! Они лежат у меня дома, дожидаются. Чтобы забрать на работу, я должен знать заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект Сашке на Таракашке!!!!! За участие в процессе переправки пучка проводов в г. Тюмень. Они еще не приехали но уже стали ближе!!!!!!! + 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект Сашке на Таракашке!!!!! За участие в процессе переправки пучка проводов в г. Тюмень. Они еще не приехали но уже стали ближе!!!!!!! + 100

Да ладно! Всего и делов-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...