Перейти к содержанию

Здравствуйте!


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех членов этого клуба! Имею очень горячее желание приобрести Террика года 2001-2004, двиг. 2,9TD (рассмотрю и 2,5), МКПП, ценой около 500-550 тыс.руб. Уже месяц ищу, но столкнулся с тем, что больше распространены АКПП. Да и местонахождение большинства авто далеко за Уралом. Может чем поможете?

Немного о себе: проживаю в Воронеже, вод.стаж с 1997 года, автомобили по порядку: ВАЗ-21063, ВАЗ-21213, ВАЗ-21083, Форд-Эскорт, Дэу Нексия, Опель Вектра (разные авто в разные жизненные периоды)и сейчас Хендай Акцент. Последний приобретен новым в марте 2008 года и активно используется по сегодняшний день. И в дальнейшем хочу оставить его в качестве городского рабочего автомобиля. Но в связи с приобретением земельного участка и началом загородного строительства, а еще в связи с большой любовью к автопутешествиям нашей семьи, твердо решили приобрести второй автомобиль. После не очень долгих (3-4 месяца )раздумий, наш выбор остановился на Хендай Терракан. Думается, что это золотая середина по соотношению следующих факторов: внедорожник, рамник, дизель, цена и качество. Да и просто он нам понравился.

Так что осталось найти предмет своих мечтаний и стать активным членом Вашего клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же , пожалуй выбор правильный . Соотношение цена-качество-комфорт и внедорожные качества у Терика вполне приемлимые . На данный момент пожалуй самое главное купить не убитого Терика , впрочем за озвученную сумму пожалуй можно будет подобрать нормальный авто . Так что добро пожаловать на форум и естественно мы по мере сил поможем подобрать тебе приемлимый вариант .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...