and00

Вопрос по резине MICKEY THOMPSON

Recommended Posts

У кого-нибуль есть инфа по этой резине MICKEY THOMPSON BAJA BELTED HP ???

В инете ничего найти не могу.

Или посоветуйте - собираюсь прикупить комплект 30-9,5-15, чтобы и зимой не снимать и летом нормально было - какую выбрать?

чтобы и зимой не снимать и летом нормально было

Кроилово ведет к попадалову©

Может и не в тему, но история жизненная.

Так уж сложилось, что я жил и работал в Германии, давно, но довольно долго. Язык, не литературный, понимать научился.

Работал я на предприятии производящем некую продукцию, в страны СНГ в том числе. Продукция для общего потребления, далеко не нанотехнологии. Но, вот когда у них вышел брак ( по их технологиям) я подслушал раговорчик интересный.

Так мол и так, давайте в Россию это дерьмо отправим, они, там даже и не догадаются.

У пиндосов и маленьких жёлтеньких пацанов это ещё ярче выражается.

Они сюда любое дерьмо сплавят.

Купи ты лучьше известную ( пусть и не брэндовую) резину, там и километраж поболе пройдешь, да и безопасность далеко не последний фактор.

Может и не в тему, но история жизненная.

Так уж сложилось, что я жил и работал в Германии, давно, но довольно долго. Язык, не литературный, понимать научился.

Работал я на предприятии производящем некую продукцию, в страны СНГ в том числе. П

родукция для общего потребления, далеко не нанотехнологии. Но, вот когда у них вышел брак ( по их технологиям) я подслушал раговорчик интересный.

Так мол и так, давайте в Россию это дерьмо отправим, они, там даже и не догадаются.

У пиндосов и маленьких жёлтеньких пацанов это ещё ярче выражается.

Они сюда любое дерьмо сплавят.

Купи ты лучьше известную ( пусть и не брэндовую) резину, там и километраж поболе пройдешь, да и безопасность далеко не последний фактор.

ну это ни как не относится к всемирно известному производителю внедорожной резины MICKEY THOMPSON, для неподготовленного террика смысла в ней нет, зато внешний вид и увел.расход тплива гарантирован.+ цена.. Бери 31 гудричи алл тераин, и зисо

на фиг этот гудрич! боковина порвалась на грунтовке ,на новой резине, при давлении 1,5,! бери купер стт, а еще лучще прокомп он в одном бюджете с мики, но мягче и комфортнее!

китайский гудрич может и порвется, а оригинал травится до 0,5 спокойно.. конечно если под сотню не вваливать на грунте.. зато это более универсальная резина, чем тот же Микки или вообще прокомп..

на гудрич ат в апреле кусался ценник, я взял купер дискаверер с/т рисунок такой же.