Перейти к содержанию

датчик положения педали акселератора


Рекомендуемые сообщения

только что дома разбирал всё прочистил поставил на место такая же ерунда . делфи сканер сразу расшифровывает ошибку номер не выдаёт


датчик тормоза вроде тоже завязан на газульку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да завязан! 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он мудить не может?


пробовал отключать его машина вообще не газует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да легко1 Там два контакта- один на стопари, второй на коробас- на 2,5 с автоматом именно так и происходит если он мудит. У себя я его разобрал и случайно поломал, пришлось заменить. Так вот по личным ощущениям реакции на педаль обострилимсь, но поручится не могу ибо с секундомером не замерял.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел четыре контакта


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извини  за неточность контакта четыре, размыкаемых цепей две. Именно это имел в виду.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит есть вероятность что педаль газа может не работать из-за датчика тормоза?


Ну извини  за неточность контакта четыре, размыкаемых цепей две. Именно это имел в виду.

Владимир ! без обид! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий да какие обиды, просто настроение хорошее вот и решил шуткануть. Ну на 2,5 точно такое возможно, думаю и у нас тоже могёт быть.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна помощь . выдало ошибку датчика акселератора 1 канала. обороты выше 2000 не поднимает и при нажатии на педаль тормоза сбрасывает обороты на холостые . в чём причина ?

На педаль газа реагирует? Если нет, и 2000 об/мин это обороты холостого, а при нажатии на тормоз сбрасывает до нормальных холостых, то это очень похоже на аварийный режим двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после запуска не реагирует на педаль газа . поработав какое то время начинает реагировать но медленно набирает обороты и при нажатии на тормоз сбрасывает до холостых. при работе на холостых не трогая газ нажимаеш на тормоз она добавляет пару сотен оборотов.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...