Перейти к содержанию

Двигатели отдельно


Рекомендуемые сообщения

Снова я... думаю, тему закроют... но найду-таки знающего админа :rolleyes:

Никто не пробовал ввозить авто из за границы по частям? Особенно интересует двигатель...

Как, что, сколько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова я... думаю, тему закроют... но найду-таки знающего админа :rolleyes:

Никто не пробовал ввозить авто из за границы по частям? Особенно интересует двигатель...

Как, что, сколько...

На Terracan с Кореи возить не выгодно, а в европе машина редкая .

Из Германии я возил с разборок двигуны для BMW по 200 еврейчиков за штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помницца, видел я в ебее двигло 2.9 с обвесом за 8 тыщь евро. Но брать не стал - дороговато получаецца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помницца, видел я в ебее двигло 2.9 с обвесом за 8 тыщь евро. Но брать не стал - дороговато получаецца.

Интересная штукенция получается . Машина б\у стоит в районе 14-15000 еврейчиков , а двигло 8 000 . Вот жлобы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы. А в екзисте щас точно не помню, но что-то вроде 12 тыщ зеленых, без обвеса. Тоже неслабо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы. А в екзисте щас точно не помню, но что-то вроде 12 тыщ зеленых, без обвеса. Тоже неслабо получается.

Дешевле самому здесь "колхоз" по -отдельности из железа собрать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова я... думаю, тему закроют... но найду-таки знающего админа :rolleyes:

А почему закроют? Причем тут "знающий админ"?

Хотя тема не по адресу, ибо причем эта тема и "Необходимо знать до покупки"?

Никто не пробовал ввозить авто из за границы по частям? Особенно интересует двигатель...

Как, что, сколько...

А тебе с какой целью? Бизнес открыть? Двигатель поменять? Так у тебя авто же нет. И как мне известно, беларусы - основные конкуренты литовцев-конструкторщиков, так что это ты нас можешь просветить, с той разницей, что в Беларуси, возможно, другие заморочки с таможней.

Теме даю день, потом либо закрываю, либо чищу и переношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Гы. А в екзисте щас точно не помню, но что-то вроде 12 тыщ зеленых, без обвеса. Тоже неслабо получается.

Заморачивался тоже по мотору из за гайцов (ид....)крайний вариант был zdeo не реклама так там они вроде по 2000 гринов предлогали но кажись лучше купить убитый в хлам  терика и снятьего от туда и запчасти еще продать .а то что пришлют из Владика (zdeo )хз что там с ним будет и обратно то не вернеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...