Перейти к содержанию

Ребята хочу уточнить


Рекомендуемые сообщения

Хочу купить диски на Террашу подойдёт ли этот размер★. размер..7.5J×17 IS.23 PCD139.7.6 дыра. диаметр втулки примерно109 мм JWL-T

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Кто подскажет: какой самый узкий профиль допустим для зимней резины? Говорят, что на узкой резине проходимость лучше. 235-я пойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет: какой самый узкий профиль допустим для зимней резины? Говорят, что на узкой резине проходимость лучше. 235-я пойдёт?

кто говорит ????

завод рекомендует размер и он написан на стойке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет: какой самый узкий профиль допустим для зимней резины? Говорят, что на узкой резине проходимость лучше. 235-я пойдёт?

Для 2,5 штатная 235\75 R 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для 2,5 штатная 235\75 R 15

Саш, я спрашивал для 2,9 на 16й радиус допустим 235й профиль или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно "узкую" ставить, но только не уже ширины диска. При такой ширине, прежний вес автомобиля распределяется на меньшее пятно контакта (колесо-дорога) в связи с чем и ожидается улучшенная проходимость...

Возможно на гололёде и с шипами, такая резина будет лучше, а ели снег плотный и подтаявший, мне кажется его лучше не "резать", а "накатывать". Когда служили в армии устраивали "заезды", ЗИЛ-131 с лысыми по норме накачанными колёсами едет гораздо дальше, чем на "новой" резине "ёлочке" даже если пробовать варианты с подкачкой, от 0,9 кг/см до 3,5 - 4 кг/см. Но это только касается плотного снега!!! ... на гололёде хоть ёлочка хоть лысая, один хрен как корова на льду, несмотря на 6х6... и раздатку ЕСТ... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, я спрашивал для 2,9 на 16й радиус допустим 235й профиль или нет?

Это я к тому, что ходовая на Таракашках схожая, что на 2,5 , что на 2,9. Можно поставить 235ю и на твою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас стоит265/70R15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...