Перейти к содержанию

Плохо заводится на горячую


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня такая проблема при повороте на лево появляется биение в руле, но это происходит не всегда, на маленьких скоростях такое не замечал! подскажите в чем может быть дело? Сори не в тему, ну очень нужен ответ!

огурцы с лимонной кислотой (без уксуса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня такая проблема при повороте на лево появляется биение в руле, но это происходит не всегда, на маленьких скоростях такое не замечал! подскажите в чем может быть дело? Сори не в тему, ну очень нужен ответ! Смотри износ дисков.

огурцы с лимонной кислотой (без уксуса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Володя.У меня машина 2005 года европейка и форсы стояли 800ые.А лошадей там 163 должно быть.Нет их у нас нигде и я не могу смотреть как просто стоит во дворе железо более двух тонн(Я уже поставил три штуки 500ые и машина заводится на горячую,если заводишь сразу как заглушил.а позже,уже немного больше крутить надо.Пожалуйста,только не говори мне что эти форсы нам не идут...Я подумал что лучше потерять десятку лошадей,чем весь табун :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Володя.У меня машина 2005 года европейка и форсы стояли 800ые.А лошадей там 163 должно быть.Нет их у нас нигде и я не могу смотреть как просто стоит во дворе железо более двух тонн(Я уже поставил три штуки 500ые и машина заводится на горячую,если заводишь сразу как заглушил.а позже,уже немного больше крутить надо.Пожалуйста,только не говори мне что эти форсы нам не идут...Я подумал что лучше потерять десятку лошадей,чем весь табун :bn:

Ты хотя бы спросил о применяемости. Вот ТНВД одинаковые. Во первых сама конструкция ДВС разрабатывается и уже требует той или иной по мощности аппаратуры для него. Можно и вкорячить в движок и другую (всеядную) топливную. Но это уже не от хорошей жизни. Вот например почитай тему "Замена ТНВД в 2.9 на электронасос" от 20 сентября 2011 года стр.2 минского хлопца на форуме. Эта система будет стоить меньше 4х фарсунок CR. Захочешь поможет. Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Вованом! так далеко не уедишь! Думаю они и не пропишутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спорить не буду,потому что и сам много читал про это.Но честно говоря,эти форсунки работают лучше чем снятые 4Х800,самое главное уже заводится на горячую с тремя новыми,а четвертый все ещё стоит старый-800й.В общем работает тихо,а читал-без прописки шумно будто работают.Еще не прописывал.Думаю поставлю все четыре и пропишу для души.Мне почему то кажется что мы к этому дизелю слишком нежно относимся,вот он и наглеет)))Ну нету у нас этих чертов Форсунок(Двигателя блок и головка блока одинаковые с дорестайлинговскими,по этому нет опасности поцелуя с поршнем,так как они по высоте одинаковы Просто мощность меньше будет.Володя,я не любитель всякой колхозной работы,поэтому искать электронасос не буду,а как нибудь если потом найду 800е-куплю все равно.Я не любитель менять каждый год машину и она мне нравится,хоть и капризная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дело не в цене вовсе-я купил форсунки по 330дол.за штуку.весь город обыскал-нету родных(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я думаю что сейчас проблем что то купить нет! тем более через интернет! Сам тут заказывал чип с Германии. Всё по русски, всё понятно и пришёл быстро дней 12 всего, по России дольше шлют! Может есть смысл пообщаться с нашим клубным магазином! Цены приемлемые! Просто договорится о доставке! Международное отправление будет дороже, но зато будет! Можно просто нарыть в инете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Андрей!У меня ровно год после покупки таракана проблем никаких не было.Видно надо было уже заранее искать места где можно покупать запчасти а я сейчас спохватился.Я про ваш магазин читаю здесь,но боюсь что обойдется дороже чем у нас здесь-как то раз мне предлагали форсунки по 480 долларов за штуку,какой то сайт был из рамблера.Благодарю за отклики и впредь рад буду общаться с такими хорошими людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу узнать у вас,кто сталкивался с этим,можно ли регулировать регулятор давления на ТНВД который стоит,и может ли быть из за него такой трудный горячий пуск.К стати,если глушишь горячий мотор и сразу же заводишь то заводится быстро.Неужели топливо уходит пока стоит минут десять или больше?А если так,то почему утром холодный двигатель с пол пинка заводится?напомню что поставил три новые 500ые форсы и ещё не прописанные а четвертая родная стоит. Двигатель работает четко,не дымит,тянет неплохо.Помогите пожалуйста найти червячка.На сканере показывает только лишь низкое давление,и это после заводки двигателя,когда уже нету той ошибки которая мешает заводить горячий двигатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте Терраканаводы!наконец то я добрался до червяка,который уже два месяца меня мучал-не заводился двигатель на горячую.Как уже писал,поставил три новые форсунки-4Х500 и когда увидел что проблема не пропала,не стал четвертую покупать,купил клапан и заменил на четвертой.Теперь вроде ничего не льет и все должно быть окей..Но увы((Помучался я ещё две недели с карбоклином заводить машину у всех навиду и все говорят что надо менять насос!Снял я его,не выдержал и разобрал уже второй раз.И к моему удивления нашел что,на чёрном корпусе куда одеваются ролики-плунжера на пружинах,ослабли две гаечки под звездочку ключ примерно на восемь мм размером.Два сразу!Почему то я их не заметил когда разбирал насос первый раз(((В общем затянул эти пробочки-собрал насос и поставил....К моему удивлению,машина завелась почти сразу и чек погас)))А как я к этому рисунку привык уже)))Выехал проверять..Я не поверил что это моя машина так тянет,прямо из под задницы вылетает)))Вот такая история у меня..Всех,кто старался помочь с этой проблемой очень благодарю и хочу сказать-не торопитесь покупать насос не проверив его..Лучше самим это делать,всё равно никто за это не берется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...