Перейти к содержанию

стартер


Рекомендуемые сообщения

После долговременных мучений по раскрутке двигателя на горячую,стартер стал издавать звук после заводки похожий на звук колокольчиков.будто там внутри скоро что то рассыпится.похоже на то что бендикс расшатался от длительного вращения.хочу снять стартер и посмотреть что к чему и прошу,подскажите если кто сталкивался с этим,бывают ли в отдельности запчасти на наш стартер 2,9л 2005г. механика?спасибо всем заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сталкиваюсь с похожей проблемой. Иногда, по утрам (летом) приходится долго крутить ключём зажигание сек 5-8. а иногда бывает оч.звонкий звук будто стартер крутит,но попадает куда то мимо. тыркнусь так пару раз и раза с 3-4 машина заводится как ни в чём не бывало... перебирали стартер сами в гараже. по началу проблема исчезла,потом опять появилась. грешил на втягивающее (думал недовтягивает) но дело точно не в нём, так как уже заменено на новое (старое уже ремонтировалось). тоже грешу на Бендикс. если я не ошибаюсь, то по Элкатс он числится по схеме как ШЕСТЕРНЯ СТАРТЕРА (36137-42010). но у меня 2,5АТ. у тебя стартер может быть другой. смотри в элкатс

вот здесь наверное твоя схема
/>http://www.elcats.ru/hyundai/Parts.aspx?Model=cc11b5c8-c44e-4c27-972b-f77cfed6d305&Unit=85a5f47d-9d23-410a-92ea-b3a9c1232744&Title=01%2F03+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...