Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

он сказал цепи распредвала, я думаю что скорее всего все таки цепи датчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно, обычно фишка виновата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно, обычно фишка виновата

офигеть из за этой фишки мы сутки на трассе "загарали", а ночью было всего 4 градуса :(

прошу прщения за двойные и тройные повторения в теме, писала с телефона и иногда почему то одно и то же по несколько раз отправлялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи пожалуста где эта фишка, а то у меня иногда дергается, стрелка тахометра скачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2,5 не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже так и не нашла, в книжке нарисовано что он находится около ручного насоса справа(перед ним), а там вообще этот блок реле отсутствует. Кстати еще интересная вещь, в блоке реле 9-ым должна стоять релешка топливного насоса, а она вообще отсутствует и штекер выломан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня с утра задёргался, стрелка саскокала остановился обороты упали , его аж потряхивать стало. Заглушил, запустил заново всё работает ровно и вот такая беда у меня начелась с весны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ребят, подскажите: что может быть с сигналкой штатной? Нажимаю с брелка на открывание, а она сразу ее запирает, не успеваю даже дверь открыть. На двери багажника замок щелкает, пока зажигание не повернешь. И еще: на водительской двери есть кнопка открывание дверей, нажимаю открыть, а она резко запирает. да сигналка SKY

Помогите, у кого такая хрень была? В чем может быть проблема? где искать неисправность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ребят, подскажите: что может быть с сигналкой штатной? Нажимаю с брелка на открывание, а она сразу ее запирает, не успеваю даже дверь открыть. На двери багажника замок щелкает, пока зажигание не повернешь. И еще: на водительской двери есть кнопка открывание дверей, нажимаю открыть, а она резко запирает. да сигналка SKY

Помогите, у кого такая хрень была? В чем может быть проблема? где искать неисправность?

Андрюха!, посмотри заголовки тем, там есть разделы посвящённые сигнализациям.

(просто здесь, немного не по адресу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже писала выше про проблему. Так ничего и не решилось :( диагностика показала ошибку цепи датчика распредвала. На сервисе машина уже неделю, ничего не могут найти. Завтра хочу забрать сама покопаться. Вот только где искать неисправность уже не знаю. Плунжер, драйвер, турбина, топливный насос, форсунки в норме. Провода на тнвд тоже. Анамалия какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Плунжер тут точно не причём! Где находитесь терреториально? По Москве с топливной местечко знаю просто стон!!! Они там конкретно с нашими насосами занимаються!!! Соответственно и по подключению (электтрика) волокут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить бы по возможности метки ГРМ. При перескоке ремня может начать ругаться на показания датчика из за его некорректной работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Плунжер тут точно не причём! Где находитесь терреториально? По Москве с топливной местечко знаю просто стон!!! Они там конкретно с нашими насосами занимаються!!! Соответственно и по подключению (электтрика) волокут!!!

Я нахожусь в ХМАО

Проверить бы по возможности метки ГРМ. При перескоке ремня может начать ругаться на показания датчика из за его некорректной работы

Это я проверяла первым делом, метки на месте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрала машину с ремонта, оказалась действительно проблема в проводке на тнвд. Сразу не заметила, оказалось что после ремонта печка не работает. Предохранители проверила. Моторчик не мог сгореть. Подскажите пожалуйста где искать причину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...