Перейти к содержанию

Апельсин

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Апельсин стал победителем дня 3 сентября 2012

Апельсин имел наиболее популярный контент!

Информация о Апельсин

  • День рождения 05.05.1981

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai Terracan
  • Тип КПП
    АКПП

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Сайт
    http://kruglov.a@mail.ru

Достижения Апельсин

Newbie

Newbie (1/14)

-3

Репутация

  1. ребят добрый вечер куплю фаркоп на террик 2:5 7мес; не дорого 8-961-972-84-84 звоните
  2. ребят а где стоит термостат смотрю в книгу вижу фигу.
  3. ребят а где купить датчики пришлите адресок на kruglov.a@mail.ru
  4. Апельсин

    Флуд

    я только не понимаю почему чек не загорелся и стрелка температуры не показала что мотор кипит все кагбы внорме было и вдруг потекло на глушак и запарило
  5. Апельсин

    Флуд

    ребят подскажите Температурный датчик охлаждающей жидкости не сработал и движок закипел тем самым потек антифриз наружу какие проблемы меня ждут и насколько я встрял?
  6. ребят. всем привет подскажите сегодня еду 80км и вдруг из под капота дым повалил остановился оказалось антифриз потек на глушак думал трубка лопнула разобрал пол движка а оказалась прокладка под головкой антифриз наружу попер кто знает отчего могло произойти эта хрень?
  7. ребят. всем привет подскажите сегодня еду 80км и вдруг из под капота дым повалил остановился оказалось антифриз потек на глушак думал трубка лопнула разобрал пол движка а оказалась прокладка под головкой антифриз наружу попер кто знает отчего могло произойти эта хрень?
  8. ребят. всем привет подскажите сегодня еду 80км и вдруг из под капота дым повалил остановился оказалось антифриз потек на глушак думал трубка лопнула разобрал пол движка а оказалась прокладка под головкой антифриз наружу попер кто знает отчего могло произойти эта хрень?
  9. а если там уже ошибка тоисть в ЭБУ по поводу запирания дверей то как ее устранять она-же через диагностику не видна
  10. Вован я все понимаю но если попробовать отключить от блока блокировку дверей и подключить к сигналке на прямую то получится управлением светом отдельно а двери с сигнализацией думаю получится как считаешь?
  11. дело в том что сигнализация в порядке и концевики в поряде а блок под рулем всеравно щелкает и автоматом запирает сейчас все перепотрошил проводку прозвонил и нечего не пойму все исправно уже бесить начинает вся это хрень корейская
  12. Всем привет! Ребят, подскажите: что может быть с сигналкой штатной? Нажимаю с брелка на открывание, а она сразу ее запирает, не успеваю даже дверь открыть. На двери багажника замок щелкает, пока зажигание не повернешь. И еще: на водительской двери есть кнопка открывание дверей, нажимаю открыть, а она резко запирает. да сигналка SKY Помогите, у кого такая хрень была? В чем может быть проблема? где искать неисправность?
  13. Всем привет! Ребят, подскажите: что может быть с сигналкой штатной? Нажимаю с брелка на открывание, а она сразу ее запирает, не успеваю даже дверь открыть. На двери багажника замок щелкает, пока зажигание не повернешь. И еще: на водительской двери есть кнопка открывание дверей, нажимаю открыть, а она резко запирает. да сигналка SKY Помогите, у кого такая хрень была? В чем может быть проблема? где искать неисправность?
  14. а почему не в D? на 2 медленно и на дальние расстояние надоест ехать
×
×
  • Создать...