Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Короче разобрал весь обвес,выкрасил в цвет кузова-разумеется замена всего испорченного,замена колотых туманок,всяких болтов ,пистонов,заклёпок,всё под обвесом обработано.если где были щелки-промазал чёрным герметиком.в передний бампер вставил чёрные металлические сетки-теперь радиаторам камни не страшны.хотел больше фоток кинуть-не могу прикрепитьвставки в обвесе затянул плёнкой под хром.

post-7301-0-48561200-1344178938_thumb.jp

Изменено пользователем лекарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота. Молодец. Уменьши формат фото тогда прикрепишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до этого обвес серый был?

Ну рзумется,как "рыгало какое-то"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально!, очень модный автомобиль получился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже цвет раздражает, хочу перекрасить, сверху светлый серей, снизу темнее, не о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже цвет раздражает, хочу перекрасить, сверху светлый серей, снизу темнее, не о чем

так в чём же дело?единственное при разборе ломаются или были сломаны некоторые крепления для клипс=приходится паять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в чём же дело?единственное при разборе ломаются или были сломаны некоторые крепления для клипс=приходится паять.

после отпуска разберемся :) может очередной тест-драйв не пройдет и саму машину придется менять :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже цвет раздражает, хочу перекрасить, сверху светлый серей, снизу темнее, не о чем

А зачем так заморачиваться ? Я тоже перекрашивал весь обвес , но в цвет кузова - получилось оченно симпотично . Кстати , фотки моего бывшего Терика есть в Гараже - автомобиль fantjka . Клипсы конечно однозначно ломаются практически все ( их два вида ) , а вот про клипсы на задний бампер я писал как можно их сколхозить . Да и скотч 3М понадобится , причём лучше покупать миллиметровой толщины , а с шириной тут уже можно 6 или 8мм покупать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем так заморачиваться ? Я тоже перекрашивал весь обвес , но в цвет кузова - получилось оченно симпотично . Кстати , фотки моего бывшего Терика есть в Гараже - автомобиль fantjka . Клипсы конечно однозначно ломаются практически все ( их два вида ) , а вот про клипсы на задний бампер я писал как можно их сколхозить . Да и скотч 3М понадобится , причём лучше покупать миллиметровой толщины , а с шириной тут уже можно 6 или 8мм покупать .

всё верно и скотч нужен однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё верно и скотч нужен однозначно.

а варианты кроме скоча есть? что то я ему не доверяю :) налепила котофоты, утром выхожу, а они на асвальте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а варианты кроме скоча есть? что то я ему не доверяю :) налепила котофоты, утром выхожу, а они на асвальте

Увы , по краям обвес крепится именно скотчем .Так вот поэтому и нужно покупать именно оригинал 3М , дороговато конечно , но качество очень приличное .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы , по краям обвес крепится именно скотчем .Так вот поэтому и нужно покупать именно оригинал 3М , дороговато конечно , но качество очень приличное .

жалко, но учту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы , по краям обвес крепится именно скотчем .Так вот поэтому и нужно покупать именно оригинал 3М , дороговато конечно , но качество очень приличное .

Сопрягающая поверхность расширителей, на мой взгляд показалась не очень для использования скотча. Я приклеил их фирменным серым герметиком, уже как почти год, полет нормальный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопрягающая поверхность расширителей, на мой взгляд показалась не очень для использования скотча. Я приклеил их фирменным серым герметиком, уже как почти год, полет нормальный

вот и у меня в жару кое-где скотч дал щели,прошёл чёрным герметиком и всё гуд!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я не подумала про использование герметика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё хорошо, только дефлекторы перебор))) Ну и плёнка показалась серой, а не хромированной... Расскажешь как держаться будет :) А какая плёнка кстати, как называется (производитель и модель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё хорошо, только дефлекторы перебор))) Ну и плёнка показалась серой, а не хромированной... Расскажешь как держаться будет :) А какая плёнка кстати, как называется (производитель и модель)

реально хромовая была тонкая-не обтянуть.Я ей на заднем бампере выштамповку рефлёную обтянул.по бокам под алюминий-она толстая.название спрошу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...