Перейти к содержанию

Компания мегафон - жулики


Admin

Рекомендуемые сообщения

Сегодня получил письмо от этой компании, в котором указано что за мной числится долг в размере 400 рублей. В случае если я не погашу этот долг, то на меня будет наложен штраф.

Очень долго пытался дозвонится в службу поддержки, в итоге с 15 попытки всё таки дождался консультанта. На что мне сказали что действия правомерны и я должен заплатить за абонентскую плату...

Я считаю что абонентская плата подразумевает какие либо услуги, при нулевом балансе мне никакие услуги предоставлены не были, а деньги почему то списали в минус. Т.е по факту я должен заплатить за услуги которые мне предоставлены не были!

Ведь компания не имеет права менять условия договора в одностороннем порядке, штраф тоже не должен быть выдуман из головы :)

Сам лично в эту компанию больше ни ногой, и другим не советую. Платить не буду, дело принципа... Намерен обратится в прокуратуру по факту вымогательства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, можно подумать МТС и "пчелводы" - ангелы :)..все они одинаковы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть TELE2, с ними пока проблем не было... А билайн не спорю, тоже сплошной негатив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бггг:) это ПОКА не было ;)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто при нулевом балансе карту блокируют и всё, а тут хотят с тебя "поиметь". Причём если бы я получил услуги, я бы без вопросов оплатил, а тут по сути просто развод и запугивания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню лет 6 назад, МТС мне за 200 рублев долга долго письма слали с угрозами..наверное еще рублей на 300 писем :)...примерно такая же история была, в минус запустили сами, я откуда знал, что уже в долг базарю :)..а потом мне их услуги нафик не нужны стали, я на билайн ушел..вот они и стали свои 200 рупиев требовать..обхохочешься..года два писали...вот не лень же было ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как то на мтс случайно сделал минус 912 по ссылке перешел ну спам пришел в аське и я скачал программу,потом взял мамин паспорт без спросу пошел взял на нее мтс опять и тоже сделал минус на этот раз просто лазил в опере хотел посмотреть как сайт создавать и опять минус 913 на этот раз и в итоге нам письмо пришло только за один минус мы поехали в мтс и за один минус мы заплатили а за другой нет потому что они не имели права давать симку не совершенолетнему еще и на чужей паспорт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил письмо от этой компании, в котором указано что за мной числится долг в размере 400 рублей. В случае если я не погашу этот долг, то на меня будет наложен штраф.

Очень долго пытался дозвонится в службу поддержки, в итоге с 15 попытки всё таки дождался консультанта. На что мне сказали что действия правомерны и я должен заплатить за абонентскую плату...

Я считаю что абонентская плата подразумевает какие либо услуги, при нулевом балансе мне никакие услуги предоставлены не были, а деньги почему то списали в минус. Т.е по факту я должен заплатить за услуги которые мне предоставлены не были!

Ведь компания не имеет права менять условия договора в одностороннем порядке, штраф тоже не должен быть выдуман из головы :)

Сам лично в эту компанию больше ни ногой, и другим не советую. Платить не буду, дело принципа... Намерен обратится в прокуратуру по факту вымогательства!

такая же ерунда была, взяла симку для мегафон интернета по авансовой системе, денги закончились перестала пользоваться, а они за каждый месяц абонентскую плату начисляли(5 месяцев по 600 руб, хотя услуги не предоставлялись симка заблокирована из-за нулевого баланса). Они грозные письма писали, я на них внимания не обращала, пока 1,5 года прошло, молчат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю коллективно засудить этого жуликоватого оператора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю коллективно засудить этого жуликоватого оператора.

я только за
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую-то, братва, вы пургу гоните. Лично я абонент МТС уже около 10 лет и ни разу с подобной мулькой не сталкивался. А последние 4 года вообще телефон на 2 симки: МТС и Просто для общения (отпочковавшаяся от Мегафона контора). Всё зависит от выбранного тарифа, имхо. В Просто Д\О при ичерпывании лимита просто отключают услугу и всё. В МТС (тариф Область) лимит до 300карбованцев. Ни разу никаких цидулек из этих фирм не получал. Опять же, модем Мегафоновский. Взял безлимитку и 550рэ в месяц плачу без каких-то проблем и на качество, кстати, не жалуюсь. Это, скорее всего, беспредел местных провайдеров. Так рецепт простой: наплевать, купить другую симку и продолжать как ни в чём ни бывало. Номер только жаль менять часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую-то, братва, вы пургу гоните. Лично я абонент МТС уже около 10 лет и ни разу с подобной мулькой не сталкивался. А последние 4 года вообще телефон на 2 симки: МТС и Просто для общения (отпочковавшаяся от Мегафона контора). Всё зависит от выбранного тарифа, имхо. В Просто Д\О при ичерпывании лимита просто отключают услугу и всё. В МТС (тариф Область) лимит до 300карбованцев. Ни разу никаких цидулек из этих фирм не получал. Опять же, модем Мегафоновский. Взял безлимитку и 550рэ в месяц плачу без каких-то проблем и на качество, кстати, не жалуюсь. Это, скорее всего, беспредел местных провайдеров. Так рецепт простой: наплевать, купить другую симку и продолжать как ни в чём ни бывало. Номер только жаль менять часто.

Да где-то так, Игорь прав. Просто не надо зацикливаться, просто внимательно читать тариф, его приобретая. По началу я даже ругался с провайдером "Мегафон", потом стал читать внимательнее, А так каждая сеть свое не упустит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где-то так, Игорь прав. Просто не надо зацикливаться, просто внимательно читать тариф, его приобретая. По началу я даже ругался с провайдером "Мегафон", потом стал читать внимательнее, А так каждая сеть свое не упустит.

игорь говорит про мтс, а мы про мегафон, и договор внимательно читала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игорь говорит про мтс, а мы про мегафон, и договор внимательно читала

Да они все жулики, на чем держится их штат. Я же не опровергаю этого. Только надо знать с кем вестись и держать ухо востро как и во всем. Нас всегда имеют, а мы крепшаем. От революции до революции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ваших проблем не знаю. 8 лет на Velcom, был на разных тарифах, сейчас нахожусь всегда в "-", всегда с роумингом и без ограничений, главное своевременно оплачивать разговоры за прошедший месяц! Но что-бы оперетор не снимал ежемесячную обонентскую плату мне нужно или стать на паузу или расторгнуть контракт через оператора. Всё это прописоно в контракте. Раз влетел по "нету" на 300$, думал накололи, прочёл внимательно все условия - оказалось всё правильно, пришлось платить... Вывод: нужно внимательно читать все условия и тарифы.

Может у вас по другому.....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня с Мегафоном тоже ситуация была, что вдруг деньги резко с телефона начали уходить. Пришел к ним, спрашиваю, что за фигня. Оказывается, поменяли условия тарифа. Спрашиваю, а почему не предупредили. У них один ответ: а мы написали на нашем сайте, смски рассылать не обязаны. Такое чувство, что я каждый день к ним на сайт захожу, узнать, как у них дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...