Перейти к содержанию

Не заводится на горячий двигатель.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Начну с того, что я приобрел его в Германии, в июне 2012 года. Вся беда началась, с того, что по совету одного тракториста, я выкрутил под топливным фильтром, для слива якобы воды. Воды не было, но двигатель не завелся после этого. Выкрутил снова и прикрутил обратно. Двигатель завелся, но со временем она плохо стало заводиться на горячий двигатель и в больших оборотах загорается чек. Педаль отпускаешь она гаснет. Помогите, кто сталкивался с такой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От советов трактористов лучше быть подальше. Вкрутил, выкрутил, а воздух блин попал в магистраль. Прокачай грушей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно такая же проблема была и у меня и мне показали на сервисе как льет в обратку из двух форсунок из за чего не хватает давления в горячую чтоб завести двигатель.Я просто снял форсунки по одной,промыл и поставил обратно..Стал заводиться и можно ездить пока новые форсунки найдешь.Форсунки все вместе не снимай-потом не заведешь вообще

[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...