Перейти к содержанию

автомагнитола


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Открыл тему так как мало, что об этом сказано в форуме! Хочу заменить родную CD магнитолу от HYUNDAI на SoundMAX SM-CMD5003 2Din! Что скажете, полезет ли он туда и вообще кто-нибудь промышлял такими делами! Заранее благодарен! Жду советов!

Изменено пользователем Сабекия Денис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А зачем открывать новую тему? Этих тем здесь пруд пруди. Просто надо почитать немного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SoundMAX г@вно! Работаю в установочном центре, поверь! Горя мы с ними хапаем...Почти все в ремонт по гарантии возвращаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SoundMAX г@вно! Работаю в установочном центре, поверь! Горя мы с ними хапаем...Почти все в ремонт по гарантии возвращаются...

А что советуешь как спец в этом деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе вот это поставил http://www.e-katalog.ru/BLAUPUNKT-NEW-YORK-800.htm Доволен. Ставил сам на схеме все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что советуешь как спец в этом деле!

Лучше ставить Пионер,Дживис,Соньку,Алпайн,Кенвуд. (только не откровенную китайскую подделку с прямоугольными белыми разъемами).

Пролоджи,Хундай- это уже лотерея много отказов,но могут и работать.

Саундмакс,Мистери,Аутофан,Втрек,Тиик,Асв.и тд,гавно полное! Сломаются сразу и нигде не отремонтируешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше ставить Пионер,Дживис,Соньку,Алпайн,Кенвуд. (только не откровенную китайскую подделку с прямоугольными белыми разъемами).

Пролоджи,Хундай- это уже лотерея много отказов,но могут и работать.

Саундмакс,Мистери,Аутофан,Втрек,Тиик,Асв.и тд,гавно полное! Сломаются сразу и нигде не отремонтируешь.

Спасибо за совет, еще вопрос передняя консоль 1 дин, можно ли переделать его на 2 дин! А также еще за 1 дин консоли внутри идет метал. дуга на которой крепится корпус от 1 дин могнитолы, если ставит 2дин он точно помешает, что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, еще вопрос передняя консоль 1 дин, можно ли переделать его на 2 дин! А также еще за 1 дин консоли внутри идет метал. дуга на которой крепится корпус от 1 дин могнитолы, если ставит 2дин он точно помешает, что можно сделать?

Нужно вырезать эту перегородку и заменить консоль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно вырезать эту перегородку и заменить консоль.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно вырезать эту перегородку и заменить консоль.

А нельзя ли вырезать переднюю консоль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли вырезать переднюю консоль!

Можно, только "колхозно" получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не такая уж и дорогая что бы мучатся с вырезанием, ровно вырезать вряд ли получится, будут острые неровные края

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не такая уж и дорогая что бы мучатся с вырезанием, ровно вырезать вряд ли получится, будут острые неровные края

А болгаркой оккуратно вырезать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А болгаркой оккуратно вырезать!

Всё в твоих руках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всё в твоих руках

Всем привет! Я вставил 2 диновый доволен, по сравнению с заводской магнитолой, правда пришлось немного помучатся! Как нибудь фотку скину если кому-то интересно!

Изменено пользователем Сабекия Денис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше ставить Пионер,Дживис,Соньку,Алпайн,Кенвуд. (только не откровенную китайскую подделку с прямоугольными белыми разъемами).

Пролоджи,Хундай- это уже лотерея много отказов,но могут и работать.

Саундмакс,Мистери,Аутофан,Втрек,Тиик,Асв.и тд,гавно полное! Сломаются сразу и нигде не отремонтируешь.

Полностью согласен!!! Мне из китая привозили пионер(не кустарный- фабричный!) 1дин. с выдвижным экраном. он работал в тысячу раз лучше чем любой саундмакс или мистери! он и сабы качал хорошо(на тот момент их было два!), и качество было супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен!!! Мне из китая привозили пионер(не кустарный- фабричный!) 1дин. с выдвижным экраном. он работал в тысячу раз лучше чем любой саундмакс или мистери! он и сабы качал хорошо(на тот момент их было два!), и качество было супер!

Сабы качал? Каким образом? Прямо без усилителя? :fingal:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garry, дурачком не прикидывайся! есть автомагнитолы типа саундмакс, которые дают хреновый сигнал на усилок!

Изменено пользователем Maks_Ufa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Открыл тему так как мало, что об этом сказано в форуме! Хочу заменить родную CD магнитолу от HYUNDAI на SoundMAX SM-CMD5003 2Din! Что скажете, полезет ли он туда и вообще кто-нибудь промышлял такими делами! Заранее благодарен! Жду советов!

туда залезит любая 2диновая магнитолла (я сам себе хочу поставить пионер 7200 более мение из вех не дорогих) единственное надо переделать штатный разем под евро магнитоллы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...