Перейти к содержанию

Продам друга.


vik

Рекомендуемые сообщения

Решил поменять авто,в связи с этим продаю любимую машину.Только что заменил передние аммортизаторы,покрасил низ в черный,поменяю шруз и продаю.Авто в хорошем состоянии.все болячки на форуме описывались,скрывать нечего,пробег не скручивал - 250 тыс. Масло не ест,заводится с пол пинка... Жалко,но хотим новое авто.Хочу 450,торг ни кто не отменял.

post-3720-0-26051800-1348160755_thumb.jp

post-3720-0-43838200-1348160773_thumb.jp

post-3720-0-98420900-1348160781_thumb.jp

post-3720-0-60024400-1348160792_thumb.jp

post-3720-0-22400700-1348160804_thumb.jp

Изменено пользователем vik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоел или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена работу поменяла,теперь мотаться много придется.Легковую хотим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот настал тот самый момент когда надо продать любимую вещь. Про любимца:Все работает исправно без шума и гула. Все включается и выключается с первого раза. Задний мост с межколесной блокировкой LSD. По ходовой все перебрано делал для себя; замена задних пружин, передних торсионов, амортизаторов, все сайленблоки, шаровые опоры все, рулевая трапеция в сборе,опоры двигателя.Переберал насос ГУРа. Замена втягивающего стартера.Два комплекта резины. Зимняя новая Купер Дискавери шипы, летняя Фалкен хорошая японская резина.Продавать жалко но за эти же деньги знакомый отдает Дискавери3. В целом все болячки устранены. в идеале хотел бы за него 700000 так как вложил много денег и душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну вот и продал другана,вроде как в хорошие руки.Первый раз так жалко было продавать. Осталось выбрать пузотерку,выбор между короллой и октавией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я смотрю у тебя диски стояли 8*16 ЕТ-10 если так то вопрос! как рулилось и не задевало ли что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь такова что технику приходится меня рано или поздно! А стремиться всегда хочется к лучшему!!!

за ответ спасибо! я так и думал! ведь от стандарта получается шире наружу на 18мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но подъедало внутреннюю сторону,я грешил на оторванный стабилизатор.А может из-за того что шире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил поменять авто,в связи с этим продаю любимую машину.Только что заменил передние аммортизаторы,покрасил низ в черный,поменяю шруз и продаю.Авто в хорошем состоянии.все болячки на форуме описывались,скрывать нечего,пробег не скручивал - 250 тыс. Масло не ест,заводится с пол пинка... Жалко,но хотим новое авто.Хочу 450,торг ни кто не отменял.

Для своих лет и при сравнительно солидном пробеге автомобильчик смотрится оченно достойно . В конце концов дело не в годах и пробеге машины , а в чьих руках эта машина находилась . Удачи тебе в продаже и надеюсь что ты так же как и многие останешься таким же активным участником форума . Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже продал.Забрали за 440.Перед продажей поставил новые передние аммортизаторы,шруз,шаровую,поменял прокладку клапанной крышки,покрасил обвес,даже масло в движке поменял,в общем приложил усилия,надеюсь что новый хозяин не разочаруется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже продал.Забрали за 440.Перед продажей поставил новые передние аммортизаторы,шруз,шаровую,поменял прокладку клапанной крышки,покрасил обвес,даже масло в движке поменял,в общем приложил усилия,надеюсь что новый хозяин не разочаруется.

Ну что же -поздравляю . Что-то уж очень быстро у тебя прошёл весь процесс . Ну и слава богу . Надеюсь что следующий авто тебя не будет разочаровывать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...