Перейти к содержанию

Нужен совет про топливный филтр


Рекомендуемые сообщения

Я каждые 15000 меняю, некоторые при каждой замене масла. С этим делом лучше не шутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по регламенту - 15000 км, но в наших условиях лучше раньше, я через 10000 км меняю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я каждые 15000 меняю, некоторые при каждой замене масла. С этим делом лучше не шутить.

Для движков с коман ройл максимум 7 тысяч по нашей соляре, а так рекомендуется для орегинального по РФ до10 тыс. не более. С сепаратором (до 10мкм), можно до 20тыс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

как воду слить из сепаратора? И может-ли из-за этого лампа топ. фиьтра гореть? (2.9 сиэрдиай)

Изменено пользователем urman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как воду слить из сепаратора? И может-ли из-за этого лампа топ. фиьтра гореть? (2.9 сиэрдиай)

Через сливную пробку (снизу), а гореть лампа может только если в топливном фильтре вода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам убедился и люди говорят только - ДЕЛФИ. Кок-то поставил КНЭХТ и через некоторое время увидал CHEK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам убедился и люди говорят только - ДЕЛФИ. Кок-то поставил КНЭХТ и через некоторое время увидал CHEK.

Езжу на Kneht постоянно и CHEK ниразу не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...