Перейти к содержанию

КУПЛЮ Hyundai Terracan


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу купить Hyundai Terracan, в хорошем состоянии, если кто по близости будет продавать, дайте знать. Заранее всем благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Сургут рядом с Владимиром?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Сургут рядом с Владимиром?

Так разве это расстояние ? К примеру мой Терик укатил аж в Читинскую область , хотя им там до Владика и пешком дойти можно .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас 2 продают, в личку написал и тишина, передумал наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так разве это расстояние ? К примеру мой Терик укатил аж в Читинскую область , хотя им там до Владика и пешком дойти можно .

ну как бы 3000 км пешком топать, ноги до жопы сотрешь :)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то я продаю, но раз мне doc4868 не позвонил - мой терракан ему не нравится :)

На дром.ру аж 11 объявлений о продаже в ХМАО.

А может купил уже тс Террика, да забыл о клубе? Ну ничего, как первые косяки вылезут - сам сюда явится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это правда, что на Северах и на ДВ расстояние мерят не километрами, а днями? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнитогорск рядом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это правда, что на Северах и на ДВ расстояние мерят не километрами, а днями? ))

сейчас уже нет..всё больше часами.

например, гоняли на Байкал, никто не помнит сколько километров, зато все помнят, что за 25 часов доехали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это правда, что на Северах и на ДВ расстояние мерят не километрами, а днями? ))

Когда на северах и ДВ были самые что ни на есть направления (примерно до начала 21 столетия) - то да, днями, но сейчас не актуально)

Магнитогорск рядом?

Рядом - понятие относительное. :)

От Сургута до Магнитогорска 1500 км примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...