Перейти к содержанию

Тюнинг своими руками - "реснички"


Рекомендуемые сообщения

Это не европеец... Это бензиновый терракан!!! Вот бензин от дизеля этим и различается !!!

Да да! Это европейцы такие,тобишь те которые были купленны когда то официально! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да! Это европейцы такие,тобишь те которые были купленны когда то официально! :az:

Пардон... обознался! Получается у инжекторов, все тоже самое, что и у европейцев....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубу я бы подогнул по краям, а то выглядит не как защита, а как труба.

Терракан продавался в Корее бензиновый, а вот, например, Соренто нет.

У меня россиянин, фонари как на фото с зеленым.

Еще бывают вообще без желтых секторов.

Так что задние фонари пока загадка.

Еще мне Domian Kortes (у него кореец) сказал, что у меня сзади перегорели лампочки. Но оказалось, что у меня один из секторов отвечает только за противотуманки, у него ПТФ совмещены с габаритами, кажется так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего "большого корейца" задние фонари с белым поворотником вверху. при этом задних птф у меня нет в принципе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего "большого корейца" задние фонари с белым поворотником вверху. при этом задних птф у меня нет в принципе...

Ну с белым у моего дяди! Ну а по прочитанному в нете отличие в этом,которые названы выше!

А у кого там туманки с чем то соединены???

Трубу я бы подогнул по краям, а то выглядит не как защита, а как труба.

Терракан продавался в Корее бензиновый, а вот, например, Соренто нет.

У меня россиянин, фонари как на фото с зеленым.

Еще бывают вообще без желтых секторов.

Так что задние фонари пока загадка.

Еще мне Domian Kortes (у него кореец) сказал, что у меня сзади перегорели лампочки. Но оказалось, что у меня один из секторов отвечает только за противотуманки, у него ПТФ совмещены с габаритами, кажется так.

Тобишь так как у меня???

в смысле европеец? поясни, как отличил, по какм таким признакам?

А ты из чего сделал и как раскажи,мож я на перед себе такую сделаю!!!!

Подробнее пожалуйста! :bu:

post-237-1210584525_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты из чего сделал и как раскажи,мож я на перед себе такую сделаю!!!!

Подробнее пожалуйста! :bq:

ну на перед не загадывал делать (да и не нравится мне спереди кенгурины), а задняя труба у меня (нерж. ф70) приварена к 3 отводам, они в свою очередь прихвачены к такой мини балке, которая крепится вместо фаркопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У корейцев нет задних ПТФ, поэтому нижний и левый красные секторы отданы под габариты и стоп-сигнал. То есть как у тебя. А у европейцев задние ПТФ есть, поэтому другая схема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на перед не загадывал делать (да и не нравится мне спереди кенгурины), а задняя труба у меня (нерж. ф70) приварена к 3 отводам, они в свою очередь прихвачены к такой мини балке, которая крепится вместо фаркопа.

Спасибо,а я хочу как у рафика сделать спереди,я видал,официально стоит 23т.р

У корейцев нет задних ПТФ, поэтому нижний и левый красные секторы отданы под габариты и стоп-сигнал. То есть как у тебя. А у европейцев задние ПТФ есть, поэтому другая схема.

Спасибо! А незнаете как можно сделать подсветку в салоне на задней стоики задней двери,как у мерсов,думаю красиво! А еще я хотел поставить неон на подсветку ног,на перез и на зад... :bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

На мой взгляд ,пленка на фаре смотрится дешево.(без обид )

Лучше потратить больше сил и времени и изготовить реснички из стеклоткани(лепил на Санту и Рекстон)

Себе собираюсь на днях замутить по подобной технологии.

Кому интересно-вот тема.

http://forsage-club....hread.php?t=488

Изменено пользователем rwsn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...