Перейти к содержанию

Обмен на Opel Astra J


Рекомендуемые сообщения

Я конечно понимаю что это маловероятно, но всё же...

Предлагаю на обмен ваш Терик 2,9 АКПП на мой Opel Astra J 2010 г.в.

Opel Astra J 115 л.с. (не турбо) в отличном состоянии. Куплен у официального дилера 21.10.2010. Все ТО по регламенту, обслуживался только у ОД, все заказ-наряды прилагаются. Не битая, не крашенная (зря 2 года платил КАСКО). За время эксплуатации: замена передних тормозных колодок, замена термостата. Сборка Польша. Два комплекта ключей, сервисная книжка, инструкция по эксплуатации. Комплектация Enjoy

Если не получится, то Опель продается... и покупается тот же Терик, так что предложения по покупке Терика 2,9 АКПП тоже жду

Изменено пользователем AlexKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду продавать своего где-то через 1-1,5 месяца. У меня их два. Буду продавать 2003 г. АКПП,2.9 CRDI,черный,кожа,дерево. Если есть интерес напиши в личку. Машина не новая,но без проблем. В январе 2012 замена ТНВД и всех форсунок,месяц назад кап.ремонт раздатки.Раздатка получилась практически новая.По цене: 450000 руб.( торг при осмотре,но в разумных пределах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Влад! Дык ты не меняешь а продаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вованчик привет! Да нет,после таких агрегатов уже ни на что пересаживаться не хочется. А два мне тоже накладно содержать. Еще попал на раздатку...но зато сейчас ездить по такой погоде красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что да, то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Вот продаю, меняю мне пофиг, если выгодно будет!

У меня есть к продаже и обмену две машины 4х4

Терракан 2005 года, 3,5 АКПП полный фарш, полностью обслужен на несколько лет вперед!

И вторая машина Шевролет Каптива, 2,4 литра, СЕМЬ МЕСТ!!! правда на механике, зато 30тыс пробег и состояние нового АВТО!

Если будет достойная доплата договоримся, халявы не будет сразу говорю, т.к.у меня машины обе отличные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению никакой доплаты нету ... что есть, на то и меняю :( Даже если не обмен, то в итоге Опель уйдет и будут наличные...

Добавлю фото Опеля...инфы мало по нему написал

0_8f00d_9028bbd3_L.jpg

0_8f011_59151746_L.jpg

Изменено пользователем AlexKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опель всё еще у меня ....не сезон :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, а что только на тереке остановился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По деньгам подходит... вот смотрю еще варианты всякие и ничего не нравится, вообще нужен внедорожник с большим багажником, с хорошей проходимостью - хоть и по говнам не собираюсь ездить, недорогим обслуживанием и деталями, чтоб кое что сам починить мог, расход горючки не заоблачный, вообщем такой бюджетный внедорожник... как то так. Есть еще варианты?

Изменено пользователем AlexKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в связи что найти Терик 2,9 акпп в Москве крайне сложно, сейчас еще задумываемся над вариантом Форд Эксплорер 4.0 212 лошадок американца до 2005 года... Ваши отзывы о сравнении этих машин приветствуются :)

Изменено пользователем AlexKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в связи что найти Терик 2,9 акпп в Москве крайне сложно, сейчас еще задумываемся над вариантом Форд Эксплорер 4.0 212 лошадок американца до 2005 года... Ваши отзывы о сравнении этих машин приветствуются :)

Сам себе противоречишь, вот твои недавние слова: "... с недорогим обслуживанием и деталями, чтоб кое что сам починить мог, расход горючки не заоблачный, вообщем такой бюджетный внедорожник..."

На мой взгляд с Эксплорером как раз всё наоборот )))

Лучше сразу :ded: чем покупать старого "америкоса" ))))

Или уже пох. лишь бы сбагрить Астру ? )))

Вроде машинка свежая, неужели не продается?

Продай и купи что хочешь, а не что предлагают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот чем то зацепил Форд ... хотя да - и налог большой, и расход до 20-ки вроде НО 92 любого качества бензина! А хорошее дизельное топливо еще поискать придется. А насчет обслуживания и з\ч Форд намного дороже? И почему всё так плохо со старым америкосом?

Нее Астру жалко и не спешу, до мая уж точно :) Не хочется отдать хорошую новую машину, а потом оказаться у "разбитого корыта". Просто не хочется промахнуться в выборе авто!

Изменено пользователем AlexKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот чем то зацепил Форд ... хотя да - и налог большой, и расход до 20-ки вроде НО 92 любого качества бензина! А хорошее дизельное топливо еще поискать придется. А насчет обслуживания и з\ч Форд намного дороже? И почему всё так плохо со старым америкосом?

Нее Астру жалко и не спешу, до мая уж точно :) Не хочется отдать хорошую новую машину, а потом оказаться у "разбитого корыта". Просто не хочется промахнуться в выборе авто!

Тем более, не надо американца брать! Это-ж так: вроде и красивый, и мощный, и просторный! А купишь: Ё-моё! Чё-ж я сделал?! И нахрена он мне сдался, такой прожора?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в связи что найти Терик 2,9 акпп в Москве крайне сложно, сейчас еще задумываемся над вариантом Форд Эксплорер 4.0 212 лошадок американца до 2005 года... :)

Вариант в принципе нормальный, дружок катается - доволен. НО

1. Если бы сам брал, то брал бы в предпоследнем кузове от 2005-2010 год.

2. Машина ни в коем случае из Америки.

3. Только купленная здесь у официального дилера с полной дилерской историей обслуживания.

4. После покупки установка сразу ГБО.

Бензин с соляркой все равно неуклонно будут дорожать, пока народ с лопатами, граблями и ломами не выйдет на улицы, а газ всегда в два раза дешевле стоит.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше был у меня форд эксплорер 4,0. Замечательная, комфортная, по ценам на запчасти не очень дорогая, проходимая. Я бы брал именно американца. Коробки качественные, так как американцы считаются родоначальниками акпп то они можно сказать собаку съели на них. Если бы не их двигатели в основном 4,0 то брал бы себе только американца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сейчас на холодную голову почитав отзывы - расход топлива у американца возвращает меня на землю.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот потратили время на полный анализ внедорожников которые нам подходят... в бюджет укладываются.

Марка длина клиренс расход в городе багажник год выпуска масса двигатель

Nissan Patrol 4965 220 14,3 607/1998 с 97 до 10 2,4 3.0 Di 16V - 158 лс

Hynday Terracan 4710 210 10,9 1170/1955 с 01 до 05 2 2,9 CRDI - 163 лс

Land Rover Discovery 2 4710 210 11,5 1290/1970 с 98 до 04 2 2,5 TDI - 138 лс

Жду комментариев...

Изменено пользователем AlexKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго рассусоливать не буду. Подобные выкладки здесь уже обсуждались, и не раз! При равной цене, все авто, сравниваемые с Таракашкой, будут Д Р О В А М И ! ! !

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и ответ - Почему таракашка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... уважаю Михалыча, но не поддерживаю... найти то, что нужно конечно можно... сколько на это времени уйдёт... да и не будем забывать, что хорошие машины не продают.

Алекс, в твоих предложениях нет Прадиков, не рассматривал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракашка вообще-то выпускался до 2007г...Ну, а по соотношению цена-качество он себя оправдывает на все 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне предлагали только Таурег... Больше никаких предложений и не было. Прадик 90 рассматривал но он получается 99-00 года... еще сложней будет хороший найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...