Перейти к содержанию

Serg_Bober

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Serg_Bober

  1. 1-ый вариант, комплектация минимальна, на тряпке, без люка и т.д., а цена неадекват. Пробег скручен однозначно - 2005 год и 75000 пробега. Наверное скажут, что только на заправку ездили А вообще надо все смотреть. Машины в салонах - а это уже навивает грустные мысли. Пробеги однозначно скрутили - надо быть реалистом - джип покупают не для того, чтобы он под окнами стоял. Цены в салонах уже завышены. Где и как обслуживался авто уже точно не узнаете, из салона на диагностику продаваны не поедут.
  2. Я подключил к + питания приборки. Взял с колодки у ног водителя. Колодку не помню, помню желтый провод.
  3. Для начала неродной обходник надо прописать в родной иммо.
  4. Хочу огорчить. Если лодка с мотором (кроме электрического), то права нужны в любом случае. До 10 л.с. и веса лодки(шлюпки) до 200 кг не надо регистрировать по новым правилам. На такую лодку пойдет 9.8, но я бы сразу взял 15, чтобы потом локти не кусать.
  5. Под наши продольные направляющие нужен Т-образный установочный комплект thule 753 и thule 3040. Поперечины можно купить отдельно. Скажу сразу - комплект заказывал на ebay - получилось в 2 раза дешевле, чем брать у нас, поперечины брал здесь, цена там и здесь на них примерно одинаковая.
  6. Родные поперечины не использую, слишком хлипкие и низко стоят, можно крышу поцарапать. Использую поперечены и крепления Thule для наших продольных направляющих. Уже 3 год использую на дальняк там рыбалку и т.д. Гружу в среднем наверх 50-60 кг. (Сами поперечины и бокс рассчитан на 75 кг). Ничего не отвалилось не потресколось.
  7. Так воздушный фильтр и предназначен чтоб сосать, а мимо него или нет - это другой вопрос. Все что сосется до ДМРВ - в расчет не берется.
  8. Вариант в принципе нормальный, дружок катается - доволен. НО 1. Если бы сам брал, то брал бы в предпоследнем кузове от 2005-2010 год. 2. Машина ни в коем случае из Америки. 3. Только купленная здесь у официального дилера с полной дилерской историей обслуживания. 4. После покупки установка сразу ГБО. Бензин с соляркой все равно неуклонно будут дорожать, пока народ с лопатами, граблями и ломами не выйдет на улицы, а газ всегда в два раза дешевле стоит.
  9. Либо замена иммобилайзера, либо программирование ЭБУ для работы без иммобилайзера. Но тогда машину можно завести любым ключом или просто провода определенные замкнуть, как раньше на жигулях.
  10. Штатной сигнализации нет. При морозе от -20-25 и ниже глючит иммобилайзер штатный. Приходится ключ в замке зажигания много раз из положения вкл/выкл переключать, пока иммобилайзер проснется. Иначе можно до посинения стартером крутить, пока аккумулятор выдюжит. Обращался в специлизированную контору, говорят не париться. Ключом потыркать все равно дешевле, а так либо антенну в замке зажигания под замену, либо блок иммобилайзера, со всеми вытекающими по прописыванию в ЭБУ и прописыванием ключей. Сказали, это достаточно распространенная проблема при холоде или наоборот, говорят у некоторых при сильной жаре. На ауди последних моделей сказали, при сильных морозах вообще airbag загорается и сбросить ошибку не удается, только заменой блока - во как. Так что у нас еще нормально.
  11. На фото знакомый багажничек с выдвижными железяками, чтобы типа сумки вешать. Mazda Demio если не ошибаюсь, была у меня такая машинка, до сих пор жалею, что продал, надо было оставить чисто под задницу, до метро там доехать или в магазин за хлебом
  12. Стоит обычный топас 8. Человек обычно от 2 до 6. В выходные бывает до 9. Летом постоянно живет 4 чел. Зимой только по выходным приезжаем. Никогда не выключается. На зиму на всякий случай над крышкой сделал утепленный короб, но это говорят лишнее. Машина стиральная тоже подключена. Всякие фери отбеливатели и т.д. сливаются. Никаких проблем. Для профилактики раз в 2-3 месяца выливаю прям в резервуар литр просроченного кефира. За два года пока нужного количества ила, чтобы его выгрести, еще не образовалось. Как-то так.
  13. Даже не думай, ставь однозначно. У меня второй год стоит, не нарадуюсь. Потребление электроэнергии минимальное, как 1 лампочка на 100 вт. Запаха никакого. На выходе чистая вода, техническая. Можно использовать для полива и других технических нужд. Но у меня просто сливается в водоотвод. И обслуживание минимально.
  14. Точно, это я чего-то ступил, бывает. Прошу прощения. Но для своей цены резина достойная, мне нравится.
  15. Например здесь, первое что выдал яндекс />http://rezina.net/kumho-road-venture-at-kl78-235-75r15-104s&single=1&from=ya?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTtLVU1ITyBSb2FkIFZlbnR1cmUgQVQgS0w3OCAoMjM1Lzc1UjE1IDEwNFMpOzEyNjQ2MDgzMjQ7 В 12 т.р. не уложишься, но за 13 не выйдешь. Вообщем если задаться целью, можно найти.
  16. Я на лето взял себе kumho road venture kl78 AT, нисколько не пожалел, по грязи хорошо гребет, по асфальту в меру шумная. И в своем размере уложишься в 12 руб.
  17. На рестайле в ПТФ HB4, остальное правильно. H3 - на дорестайле, которые круглые противотуманки.
  18. Ща насоветуют. Если при обычной езде все нормально, а симптомы только как ты описал, то однозначно внешний шрус. У меня такое было, маааленькая трещинка на пыльнике появилась и половину смазки через нее выдавило, поэтому шрус почти сухой был, но чистый. По прямой, пологих поворотах на скорости - все нормально. Как только скорость пониже и руль побольше вывернешь, вибрация. Отделался заменой пыльника и новой смазкой.
  19. Круиз-контроль есть? Если есть, то и в нем может быть проблема, зажимает управляющий трос круиза, проверь.
  20. У меня лично пробег уже под 160000, проблем нет никаких тьфу(3раза). Главное вовремя масло меняй вместе с фильтром.
  21. Не обязательно. Я когда заказывал, пришла коробка от hyundai. Детали полностью идентичны.
  22. Бери смело. Что на Teracan что на Sorento движки 3.5 один в один. Первый код это весь паук в сборе - соответственно цена, второй код - только его нижняя часть, причем втулки более износостойкие стоят, еще раз повторюсь, что если все время ТО делал у официальный дилеров, то меняют бесплатно, это баг данных моторов.
  23. Нижняя часть коллектора 29222-39800 QQK (типа ремкомплект) сама нижняя часть со всеми заслонками и втулками из другого материала на вакуумном приводе поворота заслонок + 3 прокладки. На гарантийных машинах меняли бесплатно. У официального дилера KIA продают за 2 с чем-то почти 3 штуки. Через exist 4 с чем-то почти 5 штук. Удачи
×
×
  • Создать...