Перейти к содержанию

Нужен Бендикс (на стартер) Теракан 2,5 тд МКПП 2001 г.


Рекомендуемые сообщения

Заводил в морозы авто, лопнул Бендикс (шестеренка на стартере).

Теракан 2,5 тд МКПП 2001 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводил в морозы авто, лопнул Бендикс (шестеренка на стартере).

Теракан 2,5 тд МКПП 2001 г.

Гарик, я кому-то, в подобной ситуации, уже советовал. Ещё пяток тем, и найдёшь свой бендикс точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша он же новичок, может он с компом на (ВЫ), не знает куда кинутся и где искать, вы же всегда поможите, я думаю человек и обратился таким образом, может ему ссылочку для начало кинуть, разберёться и уже потом сам сможет искать себе всё что душа пожелает, ну это моё мнение.

Изменено пользователем HITMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Гарик, я кому-то, в подобной ситуации, уже советовал. Ещё пяток тем, и найдёшь свой бендикс точно!

Почитал, поискал , не нашел(((((

Про стартет говорят, но где и как достать бендикс, номер и тп - инфо нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал, поискал , не нашел(((((

Про стартет говорят, но где и как достать бендикс, номер и тп - инфо нет(

А в личку не пробовал писать, чтоб не засорять форум однотипными сообщениями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в личку не пробовал писать, чтоб не засорять форум однотипными сообщениями?

Лучше подсказал как можно найти нужную з/п на своем инет магазине, чем учить как пользоваться чатом...

Я пользователя не знаю и диологов у нас не было чтобы в личке общаться. Захочет ответит и подскажет в общем чате.... если нет то нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно стартер менял,стартер по вину заказывал. Дак количество зубьев на бендиксе у нового,отличалось от соличества зубьев на старом. Лучше съезди в контору по ремонту генераторов и стартеров,они тебе подберут. Стартер распространенный запчасти всегда есть в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно стартер менял,стартер по вину заказывал. Дак количество зубьев на бендиксе у нового,отличалось от соличества зубьев на старом. Лучше съезди в контору по ремонту генераторов и стартеров,они тебе подберут. Стартер распространенный запчасти всегда есть в наличии.

Спасибо за совет... Но в нашем мега полисе в 100 тыс чел)))))) найти что-то в наличии очень большая удача, всё под заказ(

Так у вас остался лишний бендикс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...