Перейти к содержанию

Куплю Терик 2,9 (Москва, МО)


Рекомендуемые сообщения

Ну перечень работ мне виден, но есть вопросы - ответы на которые мне тяжело найти даже воспользовавшись поиском. Терик 2,9 2004 года рестайл... в ближнем стоит ксенон, видно что колхозный с блоками MaxLight. Но в фаре стоит линза ... вот до сих пор не могу понять что с этим делать? Не хочется иметь проблем с ГИБДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... так у многих линзованые фары, что такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ксенон вроде вне закона же... так же как и кенгурин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну перечень работ мне виден, но есть вопросы - ответы на которые мне тяжело найти даже воспользовавшись поиском. Терик 2,9 2004 года рестайл... в ближнем стоит ксенон, видно что колхозный с блоками MaxLight. Но в фаре стоит линза ... вот до сих пор не могу понять что с этим делать? Не хочется иметь проблем с ГИБДД.

Мои поздравления с обновой!

С фарами всё просто. У таракашек фары линзованные изначально. В них ставят "колхозный" ксенон с лампами, подходящими под гнездо. Таким образом, чтобы вернуться к галогенным лампам, нужно просто вынуть ксеноновые лампы, вставить вместо них ХОРОШИЙ галоген и соединить штатные разъёмы. Блок ксенона можно вынуть, а можно и оставить до лучших времён.

Вот, как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все понятно.... Вопрос состоял в том, что если я не хочу иметь проблем с гибдд - надо вернуть галоген? Или с ксеноном никаких проблем не будет?

Пысы: в москве много гибдд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как был ксенон так и есть!!! Добавил только омыватели фар!!! Проблем не возникает нигде (порой приходиться поездить по России)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все понятно.... Вопрос состоял в том, что если я не хочу иметь проблем с гибдд - надо вернуть галоген? Или с ксеноном никаких проблем не будет?

Пысы: в москве много гибдд :)

Проблемы будут при прохождении техосмотра. На дорогах они теперь, вроде, не имеют права проверять техническое состояние транспортного средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких проблем с ксеноном - езжу уже 4 года, ни разу никто не придрался ни в дороге ни при ТО, так что не заморачивайся, а с галогеном у таракана плохое зрение.

да, омывателя у меня нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...