Перейти к содержанию

Издается хруст при повороте напрво.( терр 2.5)


Рекомендуемые сообщения

Издается хруст при повороте напрво с левой стороны похоже.Характерно звук не особо металлический..Поменяли оба внешних шруса. Подшопники ступичные в порядке,внутренние шруса тоже...

Привода полный и понижайка работают нормально...Как только закладываешь напрво,сразу хруст и пропадает когда руль назад возвращаешь.Прямо едешь нормально всё...

Подскажите пожалуйста люди добрые..

С уважением Роман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникает еще такой "стучок", обычно на шлицевом валу соединения руля с редуктором(под капотом). Сдвигают резинку(пыльник) и сдавливают соединение дополнительным хомутом. Некоторые умудряются заварить соединение наглухо и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хм, у меня тоже именно такая штука появилась недавно. Но у меня тормоза сильно изношены и при торможении (движение прямо) тоже есть удары время от времени. Вот когда заменю диски/колодки, тогда буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Разобрались...Открутилась подушка крепления коробки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хай всем, подскажите люди добрые: беру рукой рулевой вал в месте шлицевого соединения, начинаю покручивать (покачивать) при этом слышу металлический скрежет в районе рулевого редуктора. Только вот не могу понять толи из рулевого редуктора стучит, толи от рычага подвески. На шлицевом соединении смонтирован хомут. Иногда в долгом стоянии в пробках при выкручивании руля слышится гул.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...