Перейти к содержанию

Срочно продам Террокан 2001 г , 2.5 TD, МКПП , Красноярск


Рекомендуемые сообщения

СРОЧНО ПРОДАЖА!!! нужны деньги

Тонировка ,сигнализация ,телевизор,ксенон на ближнем свете,удобная оплетка руля и серьезный гудок =) 
Авто конечно не новый есть косяки по кузову,
заменено сцепление в сборе,задние амортизаторы,рулевые наконечники ,усиленные пружины ,переоборудован на механический ТНВД(надежно+дешевле в обслуживании) замена свечей накаливания произошла сегодня заводится с пол оборота. Глюки с генератором решу ближайшие пару дней(пропадает подзарядка) ,ну если не выйдет то разумный торг. предлогаю честный авто , есть вопросы задавайте на все отвечу. оч жалко перекупам отдавать с продажей тороплюсь((( 

 

пробег 140 000 

прошу 410 000р торг уместен

в довесок подкину кое что из запчастей как его родные так и новые что нажил за время пользования

post-10308-0-90001000-1375714897_thumb.j

post-10308-0-03762900-1375714902_thumb.j

post-10308-0-76435900-1375714905_thumb.j

post-10308-0-03616700-1375714981_thumb.j

Изменено пользователем Neformadd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто ухоженное, этих бабосов стоит.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто ухоженное, этих бабосов стоит.

Это точно . Во всяком случае внешний вид и состояние салона однозначно достойное . Да и прибамбасы тоже немалых денег стоят ( Музыка и навигатор )  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за комменты . продано)


только вот как тему удалить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ закроет!


Изменено пользователем SHAHTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз этот продан, могу такого же Таракана предложить за эту же цену, но на автомате.


Может кому надо?


Машина в Туле, наш одноклубник продает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото в студию

Как приедет сфотаю, надо было вчера сделать, но что-то я упустил момент.

Машина крашеная, говорит красили до него. Цвет темно-серый металлик (мокрый асфальт)

По салону: кожа черная (сост. хорошее) накладки под дерево и т.п.

ТНВД только перетряхнул. В целом сост. машины удовлетворительное, но и соответствующая цена 410 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму вот почему терики так плохо продаются . смотрю по сайтам некоторые стоят уже хз сколько . так то и мой тоже не продался в обмен на сурфа пошел 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму вот почему терики так плохо продаются . смотрю по сайтам некоторые стоят уже хз сколько . так то и мой тоже не продался в обмен на сурфа пошел 

Сейчас вся б\ушка плохо продается, не только Террики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин, а у меня выпрашивают продать, а я неумолим.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин, а у меня выпрашивают продать, а я неумолим.

Так смотря за сколько? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин, а у меня выпрашивают продать, а я неумолим.

 

 

И я не продам, рассматривали раньше, за 450 тыс. (2,5, 2003 г.в. МКПП, пробег 130 тыс.)

 

... думал у сестры Навару взять за 500 тыс (2008, 100 тыс пробег), ... думал-думал, нафиг, купил прицеп.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Во блин, а у меня выпрашивают продать, а я неумолим.

 

 

И я не продам, рассматривали раньше, за 450 тыс. (2,5, 2003 г.в. МКПП, пробег 130 тыс.)

 

... думал у сестры Навару взять за 500 тыс (2008, 100 тыс пробег), ... думал-думал, нафиг, купил прицеп.....

 

А продал бы свой 2005года, но за 650р и не дешевле, т.к. альтернативы в этой ценовой категории при таком техническом состоянии нет.

Осенью родственник будет продавать LC100 2006года, но там ужО и ценник будет как мин. лям-триста, а так посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...