Перейти к содержанию

Помощь в покупке


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!


Хорошие люди (если конкретно, то не я лично) хотят стать Терракановодами, очень хочу им помочь:


Есть бюджет 450 кило рэ, ищется только дизель...


 


На данный момент куплен билет в Москву на субботу (машина уже очень нужна), естественно поиски авто будет по автосалонам (стесненные временные рамки) :(((...


 


Хотелось бы попросить помощи у Вас, возможно есть достойные клубные Террики за эту цену, или хотя бы напишите какие автосалоны обходить стороной, сам понимаю так покупать глупо, но условия очень спортанские, а помочь да и найти достойный авто очень охото... 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 450000 рублей,сможете купить умотанный или уже с возникшими и скрытыми проблемами автомобиль.Ухоженный во всех смыслах этого значения Терракан столько денег стоить не может и это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. все Террики 2002-03-04 годов не стоит планировать? Ценники как раз в бюджетном пределе


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, покупка подержанного авто в салоне, дело, мягко говоря, рискованное! Такого насмотритесь и наслушаетесь ...!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог бы предложить посмотреть моего Терика. За машину не стыдно и всё доста

точно прозрачно. Звоните 8-926-151-02-75.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный совет, как от некогда покупавшего в схожей ситуации таракана, ни в коем случае, ни при каких условиях не бери машину в АТЦ "Москва", что на Каширском ш., 61А. Там один убитый хлам, слегка замаскированный под цивильность. Но если посмотреть внимательно на мелкие детали, много Г**вна увидишь. И цены там за это г**но завышены (хотя и в рамках твоего бюджета). И еще, посмотри бензиновые. Хоть и жрут как лошади, но многих дизельных проблем лишаешься сразу, а бензиновых проблем не так много и они куда проще и дешевле решаются.ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу заверить, как человек, знающий и машину, и хозяина. Купивший Таракашку у  Дмитрия ( седойД ), разочарован не будет!


Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Саше за поддержку. Но машину можно и перехватить .Хотя стараюсь поддерживать в рабочем состоянии. Из последнего замена распылителей и ремонт раздатки. Мелочи типа замены задних тормозных дисков и тормозных колодок ручника с тросами идет как мелочь. Машину выставил в интернет кроме перекупов интерес пока никто не проявляет. Цену немного завысил но я и не спешу.сторговаться всегда можно. Как вариант может попозже сдам на площадку. Время покажет. Из общения с потенциальными покупателями сделал вывод народ тупой. Разговор "А зимой заводится? - Не вопрос. -Так ведь дизель.-И в чем проблема от того что дизель?- Ну?!- А кем работаешь?- Трактористом- До свидания .

Веселуха. Т.ч. пока езжу сам и радуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...