Перейти к содержанию

Совместимость крестовин карданных валов TOD & Part-time


Рекомендуемые сообщения

Приветствую товарищи, господа, друзья!

Вопрос на пару слов ответа: подходят ли крестовины карданного вала от дизельных таракашек с ЕСТ к бензиновому таракашке с ТОД? и сколько вообще там этих крестовин (передний и задний карданы если считать)?

Просто столкнулся с проблемой, когда по моему VIN экзист при заказе запчастей говорит, что выбранные мною крестовины на моей машине не используются, при этом на схеме и в каталоге их показывает, как применимые. Бред какой-то.

Или просто напишите мне код запчасти, а то elcats.ru вообще не выбивает по картинке крестовины (т.е. показывает их на картинке, но говорит что на любой терракан вообще не применяется).

Спасибо заранее.

Изменено пользователем -AndJusticeForAll-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в клубную лавку не пробовали обратиться? По ВИНу подберут точно!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не против и клубной лавки. Только разделяют нас с ней километров 200. Как я понял, она ведь в Туле, а ждать пересылки от туда сюда, да с нашей почтой... Если я не прав, поправьте меня.


 


Ну подскажите номер запчасти!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не против и клубной лавки. Только разделяют нас с ней километров 200. Как я понял, она ведь в Туле, а ждать пересылки от туда сюда, да с нашей почтой... Если я не прав, поправьте меня.

 

Ну подскажите номер запчасти!

Вы правы, лишь отчасти! От них в Москву, два раза в неделю, ходит машина. Можно, созвонившись с водителем, перехватить его где-то в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.5 подходят на 2,9 и наоборот, они же от УАЗ, они же от газели(только кольца не подходят) оригинальный номер 49140-4A400. 2,5 свои крестовины.(вроде от нивы). Это все касается заднего кардана! 


Изменено пользователем Daeron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо дорогие товарищи!

И, кстати, не надо звать меня на "Вы", очень прошу :) не заслужил я пока этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да я не против и клубной лавки. Только разделяют нас с ней километров 200. Как я понял, она ведь в Туле, а ждать пересылки от туда сюда, да с нашей почтой... Если я не прав, поправьте меня.

 

Ну подскажите номер запчасти!

Вы правы, лишь отчасти! От них в Москву, два раза в неделю, ходит машина. Можно, созвонившись с водителем, перехватить его где-то в городе.

 

Спасибо Александр, но теперь доставка ещё упростилась, ТК доставляют в Москву на след. день после оплаты.

Но предполагаю тут дело в другом, дело в цене, а не в сроках доставки, насколько я вижу тут обсуждение идет дольше по времени, уже и привезли бы, и поставили )))

От себя я могу напомнить современную поговорку, что кружилово ведет к попадалову! Мы же даем пусть и подороже, чем в среднем по Москве, но у нас 100% попадание в цель! И не было ещё ни одного случая, чтобы у кого-нибудь, что-то отправленное нами не подошло на машину.

Всем спасибо, за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении, Игорь, однако дело совсем не в цене. Бывает, совершаешь куда более безрассудные покупки по троекратной цене, если приспичит. Как можете видеть, я только сегодня узнал о совместимости крестовин. До того не знал, потому и не заказывал, боясь ошибиться. Единственный вопрос, который остался без ответа, так это о том, сколько всего крестовин на все карданные валы машины надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении, Игорь, однако дело совсем не в цене. Бывает, совершаешь куда более безрассудные покупки по троекратной цене, если приспичит. Как можете видеть, я только сегодня узнал о совместимости крестовин. До того не знал, потому и не заказывал, боясь ошибиться. Единственный вопрос, который остался без ответа, так это о том, сколько всего крестовин на все карданные валы машины надо.

Две крестовины сзади, одна спереди. Спереди вместо второй крестовины стоит шрус, который тоже очень часто выходит из строя, но отдельно он не продается, только кардан в сборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но крестовины, что спереди, что сзади одинаковые, ведь так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но крестовины, что спереди, что сзади одинаковые, ведь так?

Нет, крестовины разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

При всем уважении, Игорь, однако дело совсем не в цене. Бывает, совершаешь куда более безрассудные покупки по троекратной цене, если приспичит. Как можете видеть, я только сегодня узнал о совместимости крестовин. До того не знал, потому и не заказывал, боясь ошибиться. Единственный вопрос, который остался без ответа, так это о том, сколько всего крестовин на все карданные валы машины надо.

Приветствую!

Решил проблему с крестовинами? На заду как я понял обе одинаковые стоят 49140-4A400 на рестайленге 3,5 да я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...