Перейти к содержанию

задался вопросом помогите


Рекомендуемые сообщения

добрых всем времени суток подскажите пожалуйста советом вот в чем. у моего папы крузак прадо 90 сегодня долго рассматривал топливную систему на его машине и вот что получается у фильтра с низу как и у меня стоит датчик воды. вместо груши там ручная таблетка на фильтре . так же есть штатный подогрев топлива . топливо идет с бака в фильтр там подогревается и идет в насос  с насоса сразу в бак . стоимость энного фильтра 1000 р что на много меньше нашего и обратка сразу в бак. спрашивал у папы говорит что никаких проблем с парафином в фильтре нет так как подогреватель топлива стоит сразу на фильтре . и вообще по моему это как раз то что надо и вот вопрос кто нибуть пытался приживить фильтр от прадо90 к таракану 2.9? и еще пока никак не могу найти информацию про то на сколько микрон фильтр на прадо ? на сколько мне известно у меня 2 мик. а там ? помогите может кто знает чего?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там очень много микрон, не вздумай ставить. А вот подогреватель в фильтре - это вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сепаратор  , вроде для 2,9 уже придумали переделку.... а на Крузаке поди дизель не СР?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрых всем времени суток подскажите пожалуйста советом вот в чем. у моего папы крузак прадо 90 сегодня долго рассматривал топливную систему на его машине и вот что получается у фильтра с низу как и у меня стоит датчик воды. вместо груши там ручная таблетка на фильтре . так же есть штатный подогрев топлива . топливо идет с бака в фильтр там подогревается и идет в насос  с насоса сразу в бак . стоимость энного фильтра 1000 р что на много меньше нашего и обратка сразу в бак. спрашивал у папы говорит что никаких проблем с парафином в фильтре нет так как подогреватель топлива стоит сразу на фильтре . и вообще по моему это как раз то что надо и вот вопрос кто нибуть пытался приживить фильтр от прадо90 к таракану 2.9? и еще пока никак не могу найти информацию про то на сколько микрон фильтр на прадо ? на сколько мне известно у меня 2 мик. а там ? помогите может кто знает чего?

Вот здесь посмотри, всё очень подробно разжёвано Владимиром и опробовано не только им лично, но и многими другими.

http://terracanovod.ru/topic/2112-ustanovka-toplivnogo-filtra-ot-sorento/page-5?hl=%2Bсборка+%2Bкиа#entry85980

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...