Перейти к содержанию

Всем привет


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Меня Семен зовут. Прикупил Hyundai Terracan 2006 г., 3.5 4WD. Пробег 85000 км. Принимайте новенького.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Меня Семен зовут. Прикупил Hyundai Terracan 2006 г., 3.5 4WD. Пробег 85000 км. Принимайте новенького.

Привет, Семён! Паркуйся, места хватит! Правильно сделал, что сюда зашёл! Будут проблемы, не стесняйся, спрашивай! Колхоз большой, поможем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. Меня зовут Рома.  Купил себе  Hyundai Terracan 2004 г 2.9 cdti c акпп.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Роман! Припарковывайся, поможем чем сможем.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Роман! Припарковывайся, поможем чем сможем.

Спасибо за приглашение, пока меня радует мой таракашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет Роман! Припарковывайся, поможем чем сможем.

Спасибо за приглашение, пока меня радует мой таракашка.

 

О! Наконец-то! А то, заходящие сюда люди, думают, что Таракашка это сборище проблем! Молодец, Роман. Заходи, не теряйся. И почаще рассказывай, как у тебя всё хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду другое. Обычно, на форумах пишут люди, столкнувшиеся с проблемой. Те, у которых всё хорошо, как правило, не проявляются. Вот и создаётся впечатление, что кругом одни проблемы!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать . Мы всегда рады новым форумчанам . Хочу Вам пожелать чтобы на форуме вы изучали только темы типа Эксплуатация и Обслуживание , ну и тюнинг там всякий . 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...