Перейти к содержанию

перепись населения 2014


sanyalo

Рекомендуемые сообщения

в субботу (15.03) ехал по Ленинградке около 15.00 в область в районе метро Динамо, в потоке встретил коллегу на 2,5 серебристый номер 048 или 046 буквы не разглядел, регион москва-подмосквье. улыбнулись и поехали своей дорогой, а хотелось руку пожать, покурить...

вспомнил, что летом, за 4000 км. встретил на дороге только 1 насекомое где-то в ростовской области, В Химках тоже обитают собратья.

Родилась в голове старая идея:

начнём с меня: серебристый 2,9, на переднем кенгурине 2 квадратных ПТФ, в левом нижнем углу заднего стекла белая клубная наклейка г.н. у450ух190, излюбленные перегоны: Москва-Тверь и по ленинградке до д. Едрово новгородской обл., в основном езжу в Москве, Ярославское ш. - центр, Химки. (в Химках почти каждые выходные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем я ДИМОН  -   терик с бодьшим кенгурином


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, вношу коррективы, описывайте свои машины, т к. в потоке не всегда удаётся запомнить номер, с бодшим кенгурином :-) ездят многие, кенгурин виден только при встречном разезде, запоминается цвет машины, бокс на крыше, а уж Николая или Сергея и подавно...

живой пример: 14.03.14 возле ОКБ "сухого" м. беговая, г. Москва стоял терик: цвет-серебро, резина БФГ АТ, фаркоп, на задних стеклах наклейки с соревнований/покатушек

больше запомнить не удалось т.к. был за рулём и разглядывать не получилось....

г.н. хорошо, но не всегда запоминается

Изменено пользователем sanyalo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, вношу коррективы, описывайте свои машины, т к. в потоке не всегда удаётся запомнить номер, с бодшим кенгурином :-) ездят многие, кенгурин виден только при встречном разезде, запоминается цвет машины, бокс на крыше, а уж Николая или Сергея и подавно...

живой пример: 14.03.14 возле ОКБ "сухого" м. беговая, г. Москва стоял терик: цвет-серебро, резина БФГ АТ, фаркоп, на задних стеклах наклейки с соревнований/покатушек

больше запомнить не удалось т.к. был за рулём и разглядывать не получилось....

 мой терик виден на аватарке других отличий пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет я Андрей г.Губкин Белгородская обл. терр чёрный весь чёрный(весь пластик покрасил в цвет).Кенгур и задняя боковая защита хром .Летом колёса серебро зимой покрашенные в чёрное заводские.Езжу Курск, Воронеж, Белгород.Лето в сторону Анапы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лифтованый прилично черного цвета на заднем стекле клубная наклейка и блестящая наклейка головы лайки. На задних боковых тоже головы собак между стеклом и тонировкой так что их отлично видно.Резина купер 265x75r16 зовут Володей. А да глушитель отсутствует! Кстати машинку брал тоже у Владимира живущего на Дмитровке он так и не отдал 3  ряд сидений и штатную резину и телефон не отвечает может знаком с ним кто? А да и буквы у меня МУУ.


Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подниму тему. серебристый тер. 2,9 без видимых навротов, номер 666, частенько стоит на парковке т.ц. лига в Химках - это pavelkhv (Паша, я тебя слил :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружбан мой, по форуму!, привет ему передавай! 


...вот блин, Мир тесен!!!...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тер. 2004 серебро 2,9 мкпп номер 666 ,обитает в пригороде г. Краснодара, в теплое время совершает набеги на Черноморское побережье. :tommygun:  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

По данным сайта avto-nomer.ru на дорогах России было застукано 876 Териков, себя не нашел, значит нас значительно больше, чем попало в объектив папараци :bp:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным сайта avto-nomer.ru на дорогах России было застукано 876 Териков, себя не нашел, значит нас значительно больше, чем попало в объектив папараци :bp:

Во-первых, мой террик с вымпелом Спартака на лобовом и пошарпанным передним бампером.

Во-вторых, Саш, как на указанном тобой сайте, определить, или найти, количество той или иной марки? Здесь что, фиксируются камерами дорожного движения все бибики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет у меня тер серебро 117

Если чего обитаю в гольяново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным сайта avto-nomer.ru на дорогах России было застукано 876 Териков, себя не нашел, значит нас значительно больше, чем попало в объектив папараци :bp:

Во-первых, мой террик с вымпелом Спартака на лобовом и пошарпанным передним бампером.

Во-вторых, Саш, как на указанном тобой сайте, определить, или найти, количество той или иной марки? Здесь что, фиксируются камерами дорожного движения все бибики?

фото автомобилей выкладывают пользователи достаточно зарегиться на сайте а найти по марке просто указать в строке поиска страна, марка/модель и тип номера 1, 1а (обычные номера) и вуаля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...