Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 вот все также как у всех + ошибка Р1131 мозг свернула мне но проверил я резистор все в норме с горки заводиться с полтыка так что у магазина и в лесу на горку встаю :ninza: И я прихожу к тому же мнению все больше и больше мне мой механик посоветовал масла добавить в топливо сказал что если заводиться лучше станет то плунжер однозначно попробую отпишусь


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вот все также как у всех + ошибка Р1131 мозг свернула мне но проверил я резистор все в норме с горки заводиться с полтыка так что у магазина и в лесу на горку встаю :ninza: И я прихожу к тому же мнению все больше и больше мне мой механик посоветовал масла добавить в топливо сказал что если заводиться лучше станет то плунжер однозначно попробую отпишусь

Не факт чо масло поможет. Замени плунжер. Нервов меньше сломаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxud007.Правильно сказал тебе механик,но эту процедуру(с маслом)надо производить непосредственно перед насосом,т.е. береж какую-нибудь емкость,разбавляешь там солярку с маслом для двухтактных двигателей примерно 50на 50 и пробуешь заводить.Но проще всего проверить насос способом который я описал выше.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я сделал в бак налил на почти полный литра полтора синтетика и минералка были остатки ну еше студил тнвд так как ездил на дачу а там горок нет да боялся там прилипнуть ну прогресс есть заводился быстро !!! значит плунжеру пипец? 

 

Хорошо а ошибка эта мать ее Р1131 она же там гдето есть забить на нее


АААААААА насос топливный  стоит 363000 кто знает где плунжерную  пару купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ошибку то я перевел в книге все написано за ссылку спасибо а то 363000 это что машину можно купить думаете насос в сборе брать или плунжерную пару покупать

post-3683-0-84543700-1430890551_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Конечно плунжерную пару . Я  купил плунжерную пару  за 8000 руб., менял сам ,  никаких проблем после замены.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

подскажите каталожный номер плунжерной пары. Спасибо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите каталожный номер плунжерной пары. Спасибо.

На форуме есть тема " Замена плунжерной пары ТНВД самостоятельно" там подробно всё  описано.

Изменено пользователем 9612358565
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...