Перейти к содержанию

продам резину 265/75/16


Рекомендуемые сообщения

продам зимнюю шипованную резину COOPER  M+S (шип) 265/75/16 поставил себе вфеврале 2014г. проехал на ней около 1500км. и снял,так как зима была без снега,жалко было гробить новую шиповку по асфальту.Состояние резины идеальное(гарантированный пробег от производителя 55000 миль-100000км) Продаю,потому что поставил себе всесезонку с дисками на 18. Могу отправить Т.К. ПЭК или Деловые Линии в любой регион. Цена за комплект 20000р. Отзывы и цены найдёте в интернете.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

фото отправь пожалуйста! если что то сговоримся


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Продано или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сургутянин, без лифта нормально не сунешь такую, у меня тойо 255 Р16 один сезон идеал. зимой я лифтанулся проставками и пружинами, соответственно видон пострадал, нужно больше резину. Давай возьмешь купера и поменяемся. И всем добро будет. 89292641733. звони договоримся, потом спросим что там у брянска


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сургутянин, без лифта нормально не сунешь такую, у меня тойо 255 Р16 один сезон идеал. зимой я лифтанулся проставками и пружинами, соответственно видон пострадал, нужно больше резину. Давай возьмешь купера и поменяемся. И всем добро будет. 89292641733. звони договоримся, потом спросим что там у брянска

Я прошлую зиму откатал на 265/75 R16. У меня без лифта, только пружины от Патрола, а ты свою не продаешь? Изменено пользователем Сургутянин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет продавать не буду. просто если там нормальная годовалая можно было бы смотреть и поменять. может чем покупать бу за 20 из далека + доставка, лучше новую взять, думаю бюджета 28-30 хватит. и по своему опыту знаю, что дело цен уже идет к сезону.


 


вот:


http://terracanovod.ru/topic/6868-v-sviazi-s-prodazhej-tarakana-koe-chto-est/


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет продавать не буду. просто если там нормальная годовалая можно было бы смотреть и поменять. может чем покупать бу за 20 из далека + доставка, лучше новую взять, думаю бюджета 28-30 хватит. и по своему опыту знаю, что дело цен уже идет к сезону.

вот:

http://terracanovod.ru/topic/6868-v-sviazi-s-prodazhej-tarakana-koe-chto-est/

Так и сделал, через инет заказал Екохаму, в 24 рубля обойдется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...