Перейти к содержанию

кто разбирал печку салона? помогите!


Рекомендуемые сообщения

поменял датчик температуры не сливая антифриз,систему завоздушило,в печке при повышении оборотов слышно перетекание антифриза некоторое время,постоит на холостых и опять при наборе оборотов булькает в печке,развоздушить не получается никак! при этом стали запотевать все стекла в салоне и пахнет антифризом из печки! как снимается радиатор? думаю лопнул от воздушной пробки!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не мог он от этого лопнуть! Может, просто, совпало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не мог он от этого лопнуть! Может, просто, совпало?

может быть,но наврятли !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимай руль торпеду. только тогда оберешься до радиатора. я на своем менял стоит 3500 т.р. хотя в кореанне хотели в пялить за 9000т


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимай руль торпеду. только тогда оберешься до радиатора. я на своем менял стоит 3500 т.р. хотя в кореанне хотели в пялить за 9000т

панель нужно снимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно и аккуратнее с радиатором кондиционера он рядом стоит.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел в инете полную можно сказать фото инструкцию! разобрал ,пол печки антифриза,и радиатор придет только во вторник,так что стоит в разобранном состоянии! http://photo.qip.ru/users/zil-130/200637393//?page=1  кому может пригодится! так что воздушной пробкой может легко порвать радиатор печки,как у меня и получилось!!! сам радиатор еще не вынимал из печки,думаю завтра вытащу и посмотрю место порыва,могу сфотать если кому интересно!! долго промучился со снятием панели из-за установщиков сигнализации,пришлось полностью снимать все воздуховоды на панели,проводка с сигналки подключена к щетку приборов ,провода со щетка выходят с верху воздуховода а от сигналки снизу! цена радиатора 3600 оригинал! разбирал 4 часа но не полностью разобрал!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! приобрёл авто с пробитым радиатором печки , радиатор обошёлся  1600 оригинал в Москве , изучив фото в интернете решил занятся,ушло с перекурами кофе без шуруповерта не более 4 часов,на запах от тосола ранее пролитого на пол оставался ещё недели 3. Так что желаю удачи!!!!!!!!!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! приобрёл авто с пробитым радиатором печки , радиатор обошёлся  1600 оригинал в Москве , изучив фото в интернете решил занятся,ушло с перекурами кофе без шуруповерта не более 4 часов,на запах от тосола ранее пролитого на пол оставался ещё недели 3. Так что желаю удачи!!!!!!!!!!!

у нас такие цены только на б\у! я не представляю как можно его поменять за 4 часа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал в субботу радиатор на печку, стоимость ОРИГИНАЛА озвучили 3600, сегодня пришел но стоимость подросла практически в 2 раза и говорят! мы же заказывали дубль,а пришел оригинал вот и цена такая! в своем нашел 2 свища! как можно заварить или заклеить алюминиевый радиатор сами трубочки почти в середине (в глубине)? какой радиатор может подойти? с какого авто? размер 170\230\26 ширина 26 но влезет и до 40мм и по высоте можно поменьше или побольше чуток!?


Изменено пользователем Диманыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего подойдёт не посоветую, а вот за фотки по съёму - БОЛЬШУЩЩЕЕ СПАСИБО!!!!. Сегодня менял вентилятор печки- фоток наделал, но как обрезать и стрелочки нарисовать не знаю- завтра на работе народ просить буду.и тоже выложу.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего подойдёт не посоветую, а вот за фотки по съёму - БОЛЬШУЩЩЕЕ СПАСИБО!!!!. Сегодня менял вентилятор печки- фоток наделал, но как обрезать и стрелочки нарисовать не знаю- завтра на работе народ просить буду.и тоже выложу.

paint самое простое решение! фотки наверное можно в эту тему скинуть

Изменено пользователем Диманыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта самая прога на работе есть, только я ей пользоваться не умею, ну да ладно, даже если и не справлюсь просто на словах расскажу.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял печку,пришлось брать оригинал! осталось 6 болтиков,лишние наверное!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...