Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем здраствуйте!Об авто hyundai terracan 2.5 турбодизель акпп 2002год выпуска.Приехал домой поставил.На след.день засвистела помпа.После замены помпы(водяного насоса)не желает заводится..метки грм стоят ровно.Заведу еле как пока не посажу акб потом дальше пусковым устрйством иногда заведется,но двигатель,как будто троит дымности нет


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудес не бывает . Скорее всего очень похоже что у тебя всё же сбито зажигание . Ещё раз проверь все метки . Сначала проверь совпадение метки на шкиве каленвала с пластмассовым защитным кожухом ( ставь по средней метке ) , а потом уже все остальные .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер , нужна ваша помощь . Кто сталькивался с такой проблемой или может у кого-то есть какие предположения по этой проблеме , у меня дизель 2.5 проблема такая вчера приехал на работу отработал смену выхожу начинаю заводить своего коня, а он не каких признаков жизни не подает , маслал маслал и в итоге он завелся , работал нормально . Так же до этого ни каких проблем не было , потом на утра собрался на работу , но долгие попытки запуска не дали результата , толька АКБ посадил , не могу понять в чем проблема . Куда лезть что смотреть , топливный фильтр полный , ну не могло же так ни с того ни с сего просто взять и отказать без каких либо симптомов .))) Буду очень благодарен за помощь .)) заранее спасибо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Куда лезть что смотреть , топливный фильтр полный , ну не могло же так ни с того ни с сего просто взять и отказать без каких либо симптомов .))) Буду очень благодарен за помощь .)) заранее спасибо ))

Куда ему из фильтра то сбежать? Стакан - он и в Африке стакан. Ищи воздух в системе. Если сразу не запустился, отпусти гайки на форсунки и покрути пока не пойдёт соляра, и закручивай сразу. Но это что бы раз завестись, а проблему надо искать куда топливо уходит или по чему.

Где то есть не герметичность.

Скорее всего в этом дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личке я тебе кое-что отписал . Не хочу дальше пугать , но после того как проверишь помпочку было бы неплохо ( иногда помогало ) пошевелить фишки идущие на ТНВД , да и проверить совпадение меток как минимум шкив каленвала - насос ТНВД ( много разбирать в этом случае не надо ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...