Перейти к содержанию

дополнительная розетка


Рекомендуемые сообщения

Предыстория проста, ребёнок замучвл, то планшет сел, то мобила разрядилась во время поездки. Впереди то у нас 2 розетки а вот пассажирам второго ряда от мертвого осла уши. Решено надо мостырить розетку сзади. Решение как ни банально нашлось на китайском сайте. 20 дней и китайское изделие вполне поиемлимого качества (в ларьках вааще г..о продают) у меня. Снимаем заднюю крышку подлокотника, че дальше делать в принципе понятно. Запитал все от консоли КПП. Минус бросил под болт на 10 который обнаружится если снять заднюю крышку подлокотника. Все пашет. Ребёнок доволен, да и я наконец то питвлово на прикуриватель вернул (забыл прицепить когда род консоль лазил давно, да все лень было)

post-10341-0-42363500-1434053567_thumb.j

post-10341-0-31998200-1434053587_thumb.j

post-10341-0-84070300-1434053617_thumb.j

post-10341-0-52144900-1434053634_thumb.j

post-10341-0-43036300-1434053686_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня хороший (тоже под заказ из Китая) разветвитель прикура на 4 розетки со светодиодом-индикатором  + гнездо USB .


Тоже давно надо его стационарно укрепить.  Так его можно и в гнездо воткнуть которое в багажнике.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня хороший (тоже под заказ из Китая) разветвитель прикура на 4 розетки со светодиодом-индикатором  + гнездо USB .

Тоже давно надо его стационарно укрепить.  Так его можно и в гнездо воткнуть которое в багажнике.

Не люблю нагромождений из проводов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и сам не люблю, но есть и польза в том что не стационарно - уже на третью машину переезжает эта штукуёвина.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Хочу мнение услышать прежде чем проэксперементировать можно ли в розетку в багажнике на выключенном авто подать 12 в от выпрямителя на 220в не сгорит не чего может кто пробовал и какие приборы и лампочки гореть будут интересно?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во


 




Хочу мнение услышать прежде чем проэксперементировать можно ли в розетку в багажнике на выключенном авто подать 12 в от выпрямителя на 220в не сгорит не чего может кто пробовал и какие приборы и лампочки гореть будут интересно?




во, блин, я давно предлагал тему отдельную сделать: "Что еще можно покрутить, и к чему это приведет" :russciy:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если по теме ответить ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще не понял. Смысл в чём? Подрарядить аккум? Так есть такие приблуды, которые именно в розетку и подключаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл в том чтоб вентилятор включался без АКБ для отопления от электрокотла (ответ не дождался проверил кроме прикуривателя ничего не работает)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу мнение услышать прежде чем проэксперементировать можно ли в розетку в багажнике на выключенном авто подать 12 в от выпрямителя на 220в не сгорит не чего может кто пробовал и какие приборы и лампочки гореть будут интересно?

В корне не верная постановка вопроса. Если бы вопрос был сформулирован: как подключить электокотел? То получил бы кучу толковых советов, а так... (я не ради пальцем потыкать, а ради науки другим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Хочу мнение услышать прежде чем проэксперементировать можно ли в розетку в багажнике на выключенном авто подать 12 в от выпрямителя на 220в не сгорит не чего может кто пробовал и какие приборы и лампочки гореть будут интересно?

В корне не верная постановка вопроса. Если бы вопрос был сформулирован: как подключить электокотел? То получил бы кучу толковых советов, а так... (я не ради пальцем потыкать, а ради науки другим)

 

Да с электрокотлом я вопросов пока не вижу сам допетрю, почитал кучу всего уже инфы море по теме, вот поставлю отпишусь будет он у меня от пульта работать и тд и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...