Перейти к содержанию

ОТПУСК!


Рекомендуемые сообщения

Тут с женой обсуждали предстоящий отпуск. Типа ребёнка нв море вывезти да и свою задницу погреть на солнышке. Ввиду невозможности выехать за бугор, который год изучем отечественные курорты и тут пришли к выводу что на черноморском побережье краснодарского Края в принципе не осталось мест, где можно узнать что то новенькое (варианты типа: в ново-пупкинке есть монумент восхваляющий хана бумбердыша, который умер в год основания города усть-пиздюйска не канают). Ввиду диаметрально противоположного подхода к отдыху (2 дня на пляже для меня каторга, для жены кайф) сошлись на поездке в Крым. Отсюда и предложения к форумчанам, давайте делиться адресами тех мест можно и нужно съездить, а также тех мест куда ехать не стоит несмотря на рекламу нв каждом заборе. Главное чтобы было и познвательно и весело.

З.Ы. нажраться и плясать можно и в гараже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут с женой обсуждали предстоящий отпуск. Типа ребёнка нв море вывезти да и свою задницу погреть на солнышке. Ввиду невозможности выехать за бугор, который год изучем отечественные курорты и тут пришли к выводу что на черноморском побережье краснодарского Края в принципе не осталось мест, где можно узнать что то новенькое (варианты типа: в ново-пупкинке есть монумент восхваляющий хана бумбердыша, который умер в год основания города усть-пиздюйска не канают). Ввиду диаметрально противоположного подхода к отдыху (2 дня на пляже для меня каторга, для жены кайф) сошлись на поездке в Крым. Отсюда и предложения к форумчанам, давайте делиться адресами тех мест можно и нужно съездить, а также тех мест куда ехать не стоит несмотря на рекламу нв каждом заборе. Главное чтобы было и познвательно и весело.

З.Ы. нажраться и плясать можно и в гараже

В последнее время, Лександр, начальство взяло моду отпуска у подчинённых разбивать. Поначалу это у меня вызывало бурный протест, но постепенно я пришёл к выводу, что это и есть тот самый золотой вариант. Так что за лето я делю вакацию на три части: 2 недели и 2раза по неделе. Увлекательных маршрутов и изумительных вояжей по забугорным  морям от меня не дождёшься, по причине полного равнодушия к оному времяпрпровождению ( этой хернёй не удивишь), а вот три-четыре места на берегах родной Оки показать могу. Так что,  неделя отдыха с удочкой на Оке для меня дороже двух в какой-нибудь Хургаде или Кемере. А уж нажираться и плясать на природе гораздо более приятней чем в гараже. Тем более, что на берегу отходняка почти всегда не бывает. И ещё один плюс - стоимость отдыха на три или четыре порядка дешевле. Один минус - без достойных партнёров не отдых, а мучение. Хотя, для кого как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут с женой обсуждали предстоящий отпуск. Типа ребёнка нв море вывезти да и свою задницу погреть на солнышке. Ввиду невозможности выехать за бугор, который год изучем отечественные курорты и тут пришли к выводу что на черноморском побережье краснодарского Края в принципе не осталось мест, где можно узнать что то новенькое (варианты типа: в ново-пупкинке есть монумент восхваляющий хана бумбердыша, который умер в год основания города усть-пиздюйска не канают). Ввиду диаметрально противоположного подхода к отдыху (2 дня на пляже для меня каторга, для жены кайф) сошлись на поездке в Крым. Отсюда и предложения к форумчанам, давайте делиться адресами тех мест можно и нужно съездить, а также тех мест куда ехать не стоит несмотря на рекламу нв каждом заборе. Главное чтобы было и познвательно и весело.

З.Ы. нажраться и плясать можно и в гараже

В последнее время, Лександр, начальство взяло моду отпуска у подчинённых разбивать. Поначалу это у меня вызывало бурный протест, но постепенно я пришёл к выводу, что это и есть тот самый золотой вариант. Так что за лето я делю вакацию на три части: 2 недели и 2раза по неделе. Увлекательных маршрутов и изумительных вояжей по забугорным морям от меня не дождёшься, по причине полного равнодушия к оному времяпрпровождению ( этой хернёй не удивишь), а вот три-четыре места на берегах родной Оки показать могу. Так что, неделя отдыха с удочкой на Оке для меня дороже двух в какой-нибудь Хургаде или Кемере. А уж нажираться и плясать на природе гораздо более приятней чем в гараже. Тем более, что на берегу отходняка почти всегда не бывает. И ещё один плюс - стоимость отдыха на три или четыре порядка дешевле. Один минус - без достойных партнёров не отдых, а мучение. Хотя, для кого как.
Ну дык делись, курды и когда ехать. В тульскую область на выходные да за счастье, зимой по гололеду не комильфо, а так и детёнышу интересно и ехать не далеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично видел основательный подход Игоря к отдыху, жалко работа помешала составить компанию. По поводу мест отдыха скажу одно, ежеле отдыхаешь на природе, то надо постараться залезть в самые дебри и желательно подальше от людских глаз.В этом году решили не ехать на юг, прикупил хорошую кемпинговую палатку и решили с женой провести летний отпуск на наших любимых озерах и Оке,и как ранее говорилось- главное чтобы компания подобралась приятная, ведь если подберутся родственные души, то не заметишь как пролетит время. 


post-11833-0-08426400-1436622931_thumb.j


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне море задарма не надо, но заметили, что детеныш после недели на море год не болеет (максимум сопли), а так лучше чем где нибудь в тверской области с удочкой да стеклянной тарой точно не отдохнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Блин, мужики, отпуск кончился :( впечатлений масса, но прочитав, что пишет т.Камерзанов о своей кругосветке принял решение писать войну и мир с картинками ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мужики, отпуск кончился :( впечатлений масса, но прочитав, что пишет т.Камерзанов о своей кругосветке принял решение писать войну и мир с картинками ;)

Саня +1. Блин я его подписку постоянно смотрю. Белой завистью ему. Вот бы блин мотануть в примерно такую экспедишин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...