Перейти к содержанию

Гул при повороте руля.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.


Появился гул при повороте налево, поменял по классике правый передний подшипник, как конусной, так и игольчатый- не помогло, правый задний поменял, подшипник в чулке переднего редуктора и толку ноль, уже не знаю куда лезть. Думаю уже передний левый менять, все равно его купил уже. Может кто сталкивался с подобным?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гул только на ходу? Почему стал подшипники шерстить? Может это ГУР ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, только на ходу, по прямой гул слабый, при малейшем повороте налево он усиливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, только на ходу, по прямой гул слабый, при малейшем повороте налево он усиливается.

Ну верно ты решил про ступичный подшипник. Однако, знаешь, в моей практике было так, что шум слышался с одной стороны, а на деле выходило, что кончился противоположный.

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шум я не слышу с какой стороны, в том то и дело, спереди- это да, при повороте налево он усиливается, вот и получается, что по всем признакам передний правый подшипник, но не прокатило, не он оказался.


Оговорюсь сразу, работаю мастером приемщиком 12 лет, правда по VAG группе, так что совсем не дилетант в этих вопросах, но тут справа уже все поменял, осталось слева. Так как конусной подшипник, может и левый по идее гудеть, если по какой-то причине износилась одна из обойм, пока не знаю, на днях поменяю и отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меняна туареге звук был как от планетарки "ГАУ-ГАУ-ГАУ", оказалось правый ступичны подшипник.

Вот, как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...